26 Апреля 24, 17:02
Новости, Общество
10 Июля 2017, 14:39

На «Нашествии» снегоболотоход «Бобр» тверского МЧС круглосуточно вытаскивал из грязи как легковые автомобили, так и грузовики

В Конаковском районе Тверской области закончился всероссийский музыкальный рок-фестиваль «Нашествие-2017». Более 200 тысяч зрителей и участников фестиваля посетили Тверскую землю. 

Парковочные зоны уже опустели. Территорию фестиваля покидают последние гости. Спасатели продолжают оказывать бесплатную адресную помощь людям, уезжающим домой. С помощью спецтехники они помогают выбраться из грязевого плена. Применяется техника повышенной проходимости, в том числе снегоболотоход «Бобр», стоящий на вооружении специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Тверской области.

Как сообщает пресс-служба МЧС, помощь оказывалась круглосуточно. Автомобили не только вытаскивали из грязевого плена, но и ремонтировали их.

К обеспечению безопасности на рок-фестивале «Нашествие-2017» привлекалось более 3000 человек, 174 единицы техники, в том числе от МЧС России – 180 человек, 34 единицы техники.

Видео и фото УМЧС по Тверской области.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх