28 Марта 24, 21:47
Новости, Общество
02 Июля 2017, 17:43

ГИБДД приглашает на День открытых дверей

3 июля 2017 года исполняется 81 год со дня создания в системе МВД России Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В рамках празднования Дня службы ГАИ-ГИБДД 3 июля 2017 года в 14.30 часов в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области (Волоколамский проспект, д. 7, корп. 3) состоится День открытых дверей. 

Для участников мероприятия подготовлена интересная программа, в ходе которой каждый желающий сможет посмотреть на работу ГИБДД изнутри, попробовать сдать теоретический экзамен на знание ПДД. Гости смогут посетить музей «История Тверской ГАИ – ГИБДД», который был открыт в 2010 году. Здесь можно увидеть экспонаты, которые собирались усилиями сотрудников не одного поколения. Также, на территории областного ГИБД будет организована выставка патрульных автомобилей и интерактивная программа для юных участников дорожного движения.

Кроме того, любой желающий, сможет принять участие в обсуждении проблемных вопросов в области обеспечения безопасности дорожного движения с начальником управления ГИБДД УМВД России по Тверской области Денисом Черных. Все участники смогут более подробно ознакомиться со службой Госавтоинспекции ее структурой и полномочиями, а также задать все интересующие вопросы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх