23 Апреля 24, 12:01
Новости, Происшествия
21 Июня 2017, 18:16

В Твери из задымленной квартиры огнеборцы спасли мужчину

20 июня в 21:28 в УМЧС по Тверской области поступило сообщение о пожаре на Зеленом проезде.  Возгорание произошло в одной из комнат квартиры панельной пятиэтажки.

Когда пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия, то из окна пятого этажа валил черный дым. В ходе разведки было установлено, что в квартире находится человек.

- Звено ГДЗС, в составе начальника караула ПСЧ-1 лейтенанта внутренней службы Зыкова Павла, помощника начальника караула ПСЧ-1 старшего сержанта внутренней службы Леонова Ивана, старшего пожарного ПСЧ-1 старшего сержанта внутренней службы Баранова Сергея, пожарного ПСЧ-1 сержанта внутренней службы Волнухина Сергея проникли в помещение кухни через входную дверь, где ими был обнаружен 48-летний мужчина, лежащий на полу. Силами звена ГДЗС человек был спасен и передан бригаде скорой медицинской помощи. Благодаря профессиональным и слаженным действиям огнеборцев удалось не только потушить пожар, но и спасти человеческую жизнь,  - сообщает пресс-служба ведомства.

Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх