23 Апреля 24, 12:36
Новости, Происшествия
04 Июня 2017, 18:42

В бойне под Тверью выжила одна девушка: "Пришел какой-то ненормальный, просто всех расстрелял"

Как сообщают следователи, на момент, когда убийца пришёл с охотничьим карабином, чтобы отомстить обидчикам, в доме находились 10 человек. Всех их, кроме одной 21-летней девушки, он практически в упор расстрелял. Свою последнюю жертву он не заметил, потому что она спряталась под одеяло. 

- Пришел какой-то ненормальный, просто всех расстрелял. Я видела, я слышала, когда он трупы перетаскивал. Я видела, как он добивал, слышала, как хрипели все, - рассказала потерпевшая НТВ.

Массовое убийство произошло в ночь с 3 на 4 июня, в СНТ "50 лет Октября", на ул. Мичурина (посл. Редкино, Конаковский район). 45-летний житель Москвы, который приехал на дачу вместе с матерью, сначала веселился вместе с компанией малознакомых ему людей, потом вспыхнула ссора: он обиделся на шутки по поводу того, что не служил в армии. С обидчиками и свидетелями расправился жестоко, убив 9 человек - четырёх женщин и пятерых мужчин. Часть из них были местными жителями, а часть приехали погостить из Зеленограда.

Тело одной из женщин следователи нашли в багажнике припаркованной у дома машины. Убийца заставлял жертву рыть себе могилу. После чего застрелил.

Мужчина задержан. Известно, что в момент совершения преступления он был сильно пьян.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх