04 Декабря 22, 19:17
Новости, Транспорт
01 Июня 2017, 15:06

В яме на Хрустальной автомобилисты "оставляют" колёса

Двух покрышек лишился сегодня утром, около 9:00, тверичанин Николай Креков. Как сказал пострадавший водитель, неожиданно он открыл на ул. Хрустальная "Марианскую впадину": около дома №19 (поворот рельс на кольцо разворота), машина влетела в невидимую под лужей ямину, и как итог - огромные прорехи в шинах.

- Это какой-то ужас! Благо отец недалеко живет, я в гараже у него комплект зимней резины оставил. Пришлось менять колеса.

Так что, уважаемые автовладельцы, будьте бдительны.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    01 Июня 2017, 16:01
    гнал вслепую по лужам - сам себе злобный буратина )))
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      01 Июня 2017, 16:52
      "Он совсем не едет быстро - он летает - просто низко...Не летай! - быстро едешь - тихо понесут, Не летай - улетишь, не соберут врачи..."
      2 0
    • id1Ray Offline
      01 Июня 2017, 17:17
      если именно гнать, то результат был бы другим, кроме колес и машину можно разложить и самому разложиться если яма большая, если маленькая колесо пролетит над.
      он просто ехал с обычной скоростью, не обязательно большой.ну не дошло до человека что по лужам нужно не ехать а красться, а лучше вообще объезжать. жаль что не зафиксировал дтп и не предъявит претензий дорожникам. если бы все кто пострадал это делали может бы и дорожники шевелились бы, а не ждали месяцами пока яма дойдет до размеров метро.
      4 0
  • Бертран Offline
    01 Июня 2017, 17:04
    Водитель должен внимательно следить за дорогой и обстановкой на ней в не зависимости есть выбоины или нет. Иначе, не только ямы, но и велосипедистов, мотоциклистов и пешеходов- ротозеев подавите, а это срок и поселение. Берегие себя!
    2 2
  • fen 15 Offline
    01 Июня 2017, 17:29
    Я так понимаю Бертран ямы латать не будете, да и огораживать. Да и снег зимой не зачем вывозить, правильно, верной дорогой идём.
    4 0
  • 1% Offline
    01 Июня 2017, 19:52
    2017 год, но в РФ до сих пор не могут победить лужи на дорогах в городе. Воровать и обманывать пиплов намного приятнее) тем более, что никто особо и не возмущается - так, беззлобно глумятся над терпилой ....
    5 0
  • Ufthang Offline
    02 Июня 2017, 09:28
    А потом некоторые вопрошают: "Для чего, мол, вам внедорожник в городе?".
    0 0

В яме на Хрустальной автомобилисты "оставляют" колёса

01 Июня 2017, 15:06

Двух покрышек лишился сегодня утром, около 9:00, тверичанин Николай Креков. Как сказал пострадавший водитель, неожиданно он открыл на ул. Хрустальная "Марианскую впадину": около дома №19 (поворот рельс на кольцо разворота), машина влетела в невидимую под лужей ямину, и как итог - огромные прорехи в шинах.

- Это какой-то ужас! Благо отец недалеко живет, я в гараже у него комплект зимней резины оставил. Пришлось менять колеса.

Так что, уважаемые автовладельцы, будьте бдительны.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    01 Июня 2017, 16:01
    гнал вслепую по лужам - сам себе злобный буратина )))
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      01 Июня 2017, 16:52
      "Он совсем не едет быстро - он летает - просто низко...Не летай! - быстро едешь - тихо понесут, Не летай - улетишь, не соберут врачи..."
      2 0
    • id1Ray Offline
      01 Июня 2017, 17:17
      если именно гнать, то результат был бы другим, кроме колес и машину можно разложить и самому разложиться если яма большая, если маленькая колесо пролетит над.
      он просто ехал с обычной скоростью, не обязательно большой.ну не дошло до человека что по лужам нужно не ехать а красться, а лучше вообще объезжать. жаль что не зафиксировал дтп и не предъявит претензий дорожникам. если бы все кто пострадал это делали может бы и дорожники шевелились бы, а не ждали месяцами пока яма дойдет до размеров метро.
      4 0
  • Бертран Offline
    01 Июня 2017, 17:04
    Водитель должен внимательно следить за дорогой и обстановкой на ней в не зависимости есть выбоины или нет. Иначе, не только ямы, но и велосипедистов, мотоциклистов и пешеходов- ротозеев подавите, а это срок и поселение. Берегие себя!
    2 2
  • fen 15 Offline
    01 Июня 2017, 17:29
    Я так понимаю Бертран ямы латать не будете, да и огораживать. Да и снег зимой не зачем вывозить, правильно, верной дорогой идём.
    4 0
  • 1% Offline
    01 Июня 2017, 19:52
    2017 год, но в РФ до сих пор не могут победить лужи на дорогах в городе. Воровать и обманывать пиплов намного приятнее) тем более, что никто особо и не возмущается - так, беззлобно глумятся над терпилой ....
    5 0
  • Ufthang Offline
    02 Июня 2017, 09:28
    А потом некоторые вопрошают: "Для чего, мол, вам внедорожник в городе?".
    0 0

вверх