18 Апреля 24, 18:47
Новости, Общество
30 Мая 2017, 09:13

В Твери второй раз пройдет научно-популярный фестиваль «Physica, лирики и чай»

17 июня в городском саду пройдёт II научно-популярный фестиваль «Physica, лирики и чай». Будет много полезной информации, интересных событий и новых знакомств.

В программе фестиваля:

- научные лекции: просто о сложном на популярные темы в физике, биологии, географии, химии и электроэнергетики;

- чайный и кофейный мастер-классы, тренинги личностного роста, где вы сможете «прокачать» себя, зарядка и семинар по правильному питанию;

- интерактивные площадки с современными технологиями для детей и взрослых, а также азотное мороженое и розыгрыши призов и многое другое.

Вход на все программы мероприятия СВОБОДНЫЙ.

В феврале научный праздник «Physica, лирики и чай» собрал в стенах Тверского государственного университета людей разных возрастов и профилей. Многие открыли для себя технологии 3D печати, смогли окунуться в виртуальную реальность, попробовать уникальный китайский чай и узнали, как сделать настоящий авторский кофе.

В научно-популярном блоке молодые специалисты рассказали про становление Тверской области с географической точки зрения, поделились секретами личной продуктивности и мотивации, приоткрыли тайны космоса и наномира, а также затронули вопросы аддитивных технологий на современных производствах.

Праздник получился насыщенным и разносторонним!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх