04 Декабря 22, 17:06
Новости, Происшествия
29 Мая 2017, 20:05

В Бологое Тверской области в нежилом доме сгорел человек

Сообщение о пожаре в Бологое Тверской области, на ул.Рылеева пожарным поступило29 мая  в 12.55. Как сообщили ТИА в пресс-службе МЧС по Тверской области, сгорел одноэтажный деревянный дом 1920 года постройки. В 14.10 пожарные разбирали место пожара и нашли труп, личность погибшего не установлена. Причина пожара также пока не известна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    29 Мая 2017, 22:35
    В Бологом! Хватит прогибаться под желания местного плебса, склонять Бологое во все дыхательно-пихательные!!!
    ====
    с точки зрения нормы предпочтительно оказывается склонять название города Бологое Бологого. Да и почему мы не должны склонять слово, исторически являющееся прилагательным? Склоняем же мы названия Видное, Отрадное и тому подобные, и сомнений у нас при этом не возникает.
    ===
    Так что, бологие бологовчане: склоняю вас и буду склонять полностью!
    4 1
  • TvereZ Offline
    30 Мая 2017, 08:39
    тиа, учитесь делать Желтые Заголовки:
    ===============
    В нежилом доме нашли труп нежильца!
    ===============
    )))
    3 0
  • 1% Offline
    30 Мая 2017, 11:37
    сразу ясно, что информация засекречена)
    0 0

В Бологое Тверской области в нежилом доме сгорел человек

29 Мая 2017, 20:05

Сообщение о пожаре в Бологое Тверской области, на ул.Рылеева пожарным поступило29 мая  в 12.55. Как сообщили ТИА в пресс-службе МЧС по Тверской области, сгорел одноэтажный деревянный дом 1920 года постройки. В 14.10 пожарные разбирали место пожара и нашли труп, личность погибшего не установлена. Причина пожара также пока не известна.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    29 Мая 2017, 22:35
    В Бологом! Хватит прогибаться под желания местного плебса, склонять Бологое во все дыхательно-пихательные!!!
    ====
    с точки зрения нормы предпочтительно оказывается склонять название города Бологое Бологого. Да и почему мы не должны склонять слово, исторически являющееся прилагательным? Склоняем же мы названия Видное, Отрадное и тому подобные, и сомнений у нас при этом не возникает.
    ===
    Так что, бологие бологовчане: склоняю вас и буду склонять полностью!
    4 1
  • TvereZ Offline
    30 Мая 2017, 08:39
    тиа, учитесь делать Желтые Заголовки:
    ===============
    В нежилом доме нашли труп нежильца!
    ===============
    )))
    3 0
  • 1% Offline
    30 Мая 2017, 11:37
    сразу ясно, что информация засекречена)
    0 0

вверх