26 Апреля 24, 16:20
Новости, Общество
29 Мая 2017, 18:26

МЧС предупреждает тверичан: на регион надвигаются ливни с сильным ветром и грозой

По сообщениям Росгидрометцентра в ближайшее время на территориях Центрального и Приволжского федеральных округов прогнозируется ухудшение погодных условий: ливни, грозы и усиление ветра.

В ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» принято решение о введении режима повышенной готовности: организовано круглосуточное дежурство специалистов, аварийно-восстановительные бригады готовы к оперативному реагированию. Для ликвидации возможных нештатных ситуаций в «Тверьэнерго» подготовлено 18 резервных источников электроснабжения. 

По оперативным данным энергетиков, на территории Конаковского и Зубцовского районов Тверской области есть ряд локальных отключений электроэнергии. Места повреждений линий электропередачи установлены, идет оперативное устранение аварий. 

«Тверьэнерго» просит жителей Тверской области оказывать содействие энергетикам и оперативно сообщать о фактах перебоев в электроснабжении по телефону круглосуточной «прямой линии» 8-800-50-50-115. Звонок бесплатный, сообщает пресс-служба МЧС по тверской област

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх