28 Января 23, 09:28
Новости, Общество
13 Марта 2017, 14:03

В Тверскую область пришла настоящая весна

Всю наступившую рабочую неделю в Тверской области будет по-весеннему тепло. Как сообщает тверской гидрометеоцентр, с 13 по 17 марта в регионе будет солнечно, а воздух прогреется  днем до +8 градусов. Ночью будет температура колебаться от 0 до -4 градусов.

Кстати, так тепло в нашем крае в первой половине марта бывает далеко не каждый год. Так, по данным многолетних наблюдений, средняя температура на 13 марта -4,5 °C. Минимальная температура 13 марта была зафиксирована в 1902 году, тогда в регионе стоял мороз -34,8 °C. Максимальная  - в 1997 году  10,8°C

Метки: весна, тепло
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    13 Марта 2017, 15:02
    ну значит пойду в теплицу грядки под редиску копать...
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      13 Марта 2017, 15:26
      А я поеду огурцы полью.
      4 0
    • abeltv Offline
      13 Марта 2017, 17:43
      Уже посеял неделю назад, скоро взойдёт своя редисочка....
      1 0
  • bae99 Offline
    13 Марта 2017, 15:08
    Значит на майские снег будет...
    6 0
  • hatamoto san Offline
    13 Марта 2017, 15:18
    зимы и так в этом году хватило, пора и на тепло завернуть
    3 0
  • abeltv Offline
    13 Марта 2017, 17:46
    То, что весна пришла видно по дорогам в Твери и области! Раз асфальт вместо снега сходит, то точно весна. Водители и пассажиры такого точно не перепутают, на своей шкуре (точнее пятой точке) прочувствовали...
    3 0

В Тверскую область пришла настоящая весна

13 Марта 2017, 14:03

Всю наступившую рабочую неделю в Тверской области будет по-весеннему тепло. Как сообщает тверской гидрометеоцентр, с 13 по 17 марта в регионе будет солнечно, а воздух прогреется  днем до +8 градусов. Ночью будет температура колебаться от 0 до -4 градусов.

Кстати, так тепло в нашем крае в первой половине марта бывает далеко не каждый год. Так, по данным многолетних наблюдений, средняя температура на 13 марта -4,5 °C. Минимальная температура 13 марта была зафиксирована в 1902 году, тогда в регионе стоял мороз -34,8 °C. Максимальная  - в 1997 году  10,8°C

Метки: весна, тепло
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    13 Марта 2017, 15:02
    ну значит пойду в теплицу грядки под редиску копать...
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      13 Марта 2017, 15:26
      А я поеду огурцы полью.
      4 0
    • abeltv Offline
      13 Марта 2017, 17:43
      Уже посеял неделю назад, скоро взойдёт своя редисочка....
      1 0
  • bae99 Offline