07 Декабря 23, 16:15
Новости, Спорт
16 Февраля 2017, 16:59

В тверской электричке три парня избили 57-летнего мужчину

Драка произошла около 16.00 15 февраля в электричке сообщением Москва – Тверь. 57-летний тверичанин зашёл в электричку на станции Клин. Чуть позже, на станции Завидово, в вагон зашли три молодых человека 18-20 лет, которые вели себя крайне вызывающе.

Перед прибытием электропоезда в Тверь мужчина вышел в тамбур, где между ним и одним из молодых людей возник словесный конфликт. Ничего лучше, чем ударить взрослого человека ногой в грудь, парень не нашёл.

От удара мужчина не смог устоять на ногах и упал на пол, как рассказали об инциденте ТИА в пресс-службе линейного отдела МВД на станции Тверь.  

На видео, снятом очевидицей драки Дарьей Клепиковой, видно, как мужчину бьют трое.

В настоящий момент проводится проверка произошедшего.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MX69 Offline
    16 Февраля 2017, 17:11
    Судя по видео, это мужики лупят троих сопляков ))))
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Февраля 2017, 19:47
      Пенсы зря коптят небо и Пенсионный фонд растрачивают.
      Пенс-бесполезный балласт для народа....
      0 12
  • Vargas Offline
    16 Февраля 2017, 17:20
    Грачи налетели.
    11 1
  • hatamoto san Offline
    16 Февраля 2017, 18:51
    не уверен в своих силах - лучше не лезть на рожон, таковы нынешние говенные времена...
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Февраля 2017, 19:50
      Лучше зделать харакири а ментам сказать что это зделали нападавшие.

      Выгода двойная- напавшие с испугу насмерть не забьют а потом их точно посадят за попытку насаждения средневековых чужеземных обычаев...
      0 7
  • Mitrij Offline
    16 Февраля 2017, 21:03
    "Настоящие горцы", жаль их деды не видят.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Valter Offline
      16 Февраля 2017, 21:26
      Они больше на евреев или на цыган похожи, чем на горцев. Если бы в вагоне ехали горцы, этих отморозков на ходу бы выбросили из вагона.
      4 1
  • Konstantin69 Offline
    17 Февраля 2017, 00:07
    Цыганята,их в Завидово много( барыги наркотой)
    3 0
  • sad Offline
    17 Февраля 2017, 08:35
    трое на одного... мушкетеры, блин
    2 0
  • Milka69 Offline
    17 Февраля 2017, 08:50
    что за неадекватная молодежь пошла? Поотрубать всем руки с ногами,пусть барахтаются...А то похоже не знают куда силу свою деть.
    2 0
  • Alx Offline
    17 Февраля 2017, 13:48
    – Я зашла в вагон в Чуприяновке, в электричке все было тихо-спокойно, – рассказывает Наталья. – Затем из тамбура вышел мужчина. Я не знаю, что перед этим произошло в тамбуре, не исключаю, что была словесная ссора, но вышел он оттуда невредимым. Он подошел к своему месту, расстегнул куртку, а затем неожиданно для всех вновь заскочил в тамбур с криками: “Выходите! Я вам всем “наваляю”!” Ну а дальше начался весь этот кошмар. Он получил удар ногой, отлетел на сиденье, вскочил, вновь бросился на них. В драку ввязался еще один мужчина, там была куча мала. Мое личное мнение – подростки защищались от агрессивно настроенного сильного мужчины. Я их не оправдываю, просто говорю то, что видела. Я не против дать показания в полиции.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • sad Offline
      17 Февраля 2017, 15:30
      какой оборот) выходит потерпевшие.. резко
      0 0

вверх