20 Апреля 24, 08:58
Новости, ЖКХ
27 Января 2017, 13:17

С февраля жители Твери и области будут получать новые квитанции на оплату электроэнергии

В феврале ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» - физические лица - получат квитанцию от гарантирующего поставщика электроэнергии за январь в новой форме. Платёжный документ теперь стал более информативным, а также изменился его внешний вид.

Теперь отрывная часть квитанции размещена наверху, где содержится QR-код и штрих код, реквизиты получателя платежа, лицевой счет и адрес плательщика, а также номер счетчика и «окно» для внесения текущих показаний прибора учета.

В центральной части платежного документа представлена более подробная информация с контактами гарантирующего поставщика в регионе, а также блок с данными об операциях по лицевому счету.  В частности, помимо информации о начислениях указана дата последней оплаты, сведения о перерасчетах, а также сведения о начисленной пени, которая выставляется при наличии просроченной задолженности.

Нижняя часть квитанции содержит расчет размера платы за потребление электроэнергии и данные индивидуальных счетчиков. Отдельно представлены показания общедомовых приборов учета с выделением объема ресурса, потребленного юридическими лицами, чьи помещения находятся в доме, а также суммарным потреблением в квартирах.

Напоминаем, что клиенты получают платежные документы в конвертах, как того требует Федеральный закон «О персональных данных».  Сообщает пресс-служба ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх