23 Апреля 24, 20:21
Новости, Общество
25 Января 2017, 19:03

В УМВД России по Твери новый начальник

Вместе с новым начальником УГИБДД по Тверской области 25 января начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев представил личному составу начальника УМВД России по городу Твери - полковника полиции Алексея Комарова.

Алексей Комаров несет службу в органах внутренних дел с 1998 года. Свой трудовой путь начинал в службе участковых инспекторов милиции ОВД Центрального района города Твери УВД Тверской области. Работал в отделении по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Центрального района города Твери и подразделениях по борьбе с организованной преступностью. Руководил различными подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией УБОП УВД.

С 2011 года занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе линейного отдела МВД России,  с 2012 года возглавлял линейный отдел МВД России на станции Тверь. Выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона. Награжден государственной наградой - медалью «За отвагу», имеет ведомственные награды, как сообщают в пресс-службе УМВД по Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх