26 Апреля 24, 22:46
Новости, ЖКХ
24 Января 2017, 18:12

В Твери будут совершенствовать работу диспетчерской службы

Об этом шла речь на еженедельном оперативном совещании в Правительстве Тверской области под председательством губернатора Игоря Рудени. Главе администрации города Алексею Огонькову была поставлена задача проработать комплекс мер, направленных на улучшение функционирования этой службы.

На оперативном совещании Алексей Огоньков доложил о ситуации в областном центре, в частности, о проводимых работах на магистральной теплотрассе в «Южном», где из-за аварии  временно отключено тепло и горячая вода в жилом фонде, а также в роддоме №1. Глава региона поручил держать ситуацию на контроле и принять меры по оперативному завершению ремонта.

Что касается совершенствования функционирования диспетчерской службы города, то губернатор обратил внимание на необходимость проведения работы с персоналом, чтобы в общении с населением сотрудники вели себя максимально корректно и старались по каждому обращению предоставить жителям объективную справочную информацию.
 
В администрации города намерены оперативно привлечь дополнительных сотрудников к работе в диспетчерской во время нештатных ситуаций, а также в период начала отопительного сезона. Кроме того, планируется организовать тренинги для сотрудников единой диспетчерской службы города, районных администраций, взаимодействующих с населением, а также специалистов «горячей линии» администрации Твери.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх