02 Декабря 22, 15:11
Новости, Общество
16 Января 2017, 18:01

Правительство Тверской области оказало финансовую помощь семье погибшего музыканта Александра Штуко

Семье погибшего в авиакатастрофе Ту-154 тверского музыканта Александра Штуко выплатили 250 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Тверской области. Финансовая помощь оказана по поручению губернатора Игоря Рудени.

Авиакатастрофа, случившаяся 25 декабря 2016 года над Черным морем, унесла жизни 92 человек, летевших в Сирию поздравить с наступающим Новым годом российских военнослужащих. Большинство пассажиров – участники музыкального ансамбля имени Александрова, в состав которого и входил Александр Штуко.

Похороны музыканта состоялись сегодня, 16 января, на военном кладбище в подмосковных Мытищах.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Января 2017, 15:40
    Не хочу показаться циничным, но сообщение о помощи семье погибшего считаю лишним. Оказали, да и ладно. Отчитались по-тихому, да и хватит. Смысл про это в СМИ вещать, кому станет лучше? Или, чтобы народ ещё более возлюбил кое-кого из местных, принадлежащего ( их ) к некоей партии...
    20 0
    Смотреть ответы (3)
    • Mikhail69 Offline
      16 Января 2017, 19:24
      Вполне возможно, что это инициатива самих СМИ.
      1 2
      • 16 Января 2017, 16:28
        Просто приурочили сообщение к похоронам погибших. Как-то не по-человечески всё это выглядит, формально-забубённо.
        7 0
    • buch Offline
      16 Января 2017, 22:10
      Руденя в очередном рейтинге занял 5 место.
      Совпадение? Не думаю. И всего то 250 тысяч из бюджета.
      3 0
  • RVS Offline
    16 Января 2017, 22:11
    Так бы власти ко всем своим гражданам относились.
    А так просто пиар.
    7 0
  • R2R Offline
    17 Января 2017, 15:26
    У Шевелева костюм столько стоил в "ВИП-персоне" заказываемый...
    А тут семье выделили денег - меньше чем его - губернатора или его министров - зарплата за месяц.. Сердобольные такие...
    0 0

Правительство Тверской области оказало финансовую помощь семье погибшего музыканта Александра Штуко

16 Января 2017, 18:01

Семье погибшего в авиакатастрофе Ту-154 тверского музыканта Александра Штуко выплатили 250 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Тверской области. Финансовая помощь оказана по поручению губернатора Игоря Рудени.

Авиакатастрофа, случившаяся 25 декабря 2016 года над Черным морем, унесла жизни 92 человек, летевших в Сирию поздравить с наступающим Новым годом российских военнослужащих. Большинство пассажиров – участники музыкального ансамбля имени Александрова, в состав которого и входил Александр Штуко.

Похороны музыканта состоялись сегодня, 16 января, на военном кладбище в подмосковных Мытищах.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Января 2017, 15:40
    Не хочу показаться циничным, но сообщение о помощи семье погибшего считаю лишним. Оказали, да и ладно. Отчитались по-тихому, да и хватит. Смысл про это в СМИ вещать, кому станет лучше? Или, чтобы народ ещё более возлюбил кое-кого из местных, принадлежащего ( их ) к некоей партии...
    20 0
    Смотреть ответы (3)
    • Mikhail69 Offline
      16 Января 2017, 19:24
      Вполне возможно, что это инициатива самих СМИ.
      1 2
      • 16 Января 2017, 16:28
        Просто приурочили сообщение к похоронам погибших. Как-то не по-человечески всё это выглядит, формально-забубённо.
        7 0
    • buch Offline
      16 Января 2017, 22:10
      Руденя в очередном рейтинге занял 5 место.
      Совпадение? Не думаю. И всего то 250 тысяч из бюджета.
      3 0
  • RVS Offline
    16 Января 2017, 22:11
    Так бы власти ко всем своим гражданам относились.
    А так просто пиар.
    7 0
  • R2R Offline
    17 Января 2017, 15:26
    У Шевелева костюм столько стоил в "ВИП-персоне" заказываемый...
    А тут семье выделили денег - меньше чем его - губернатора или его министров - зарплата за месяц.. Сердобольные такие...
    0 0

вверх