08 Декабря 22, 11:27
Новости, Происшествия
05 Января 2017, 16:01

В Вышнем Волочке пьяный мужчина сжег чужой автомобиль

В полицию обратился 31-летний житель Вышнего Волочка. Он рассказал, что его автомобиль сгорел.

Прибывшие на место происшествия оперативники предположили, что транспортное средство было подожжено умышленно.

Сотрудники уголовного розыска установили, что поджог совершил ранее судимый 41-летний местный житель. Сделал это в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений. Злоумышленник  допрошен,  в содеянном сознался.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vojdy Offline
    05 Января 2017, 17:06
    Видимо как и ZLO в Новый Год поругались.
    Нехорошо это.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      05 Января 2017, 17:08
      Нет... тогда было бы "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений", а написано, что "из хулиганских побуждений"...
      Но Вы правы - нехорошо это...)
      3 0
      • ФЭД Offline
        05 Января 2017, 17:19
        Тот случай, когда сочувствую беззащитному ТАЗику...
        0 0
  • ilich Offline
    05 Января 2017, 18:34
    А, если бы полицаи не предположили? То-то...
    1 0
  • Бертран Offline
    05 Января 2017, 18:43
    Добрая новость.. Теперь висяков заметно убавится, повысится статус нашей полиции в глазах народных. Молодец!
    1 3
  • Old_man Offline
    06 Января 2017, 07:47
    Перепутал со своим автомобилем, с кем не бывает, вот и поджег по ошибке чужой.
    0 0

В Вышнем Волочке пьяный мужчина сжег чужой автомобиль

05 Января 2017, 16:01

В полицию обратился 31-летний житель Вышнего Волочка. Он рассказал, что его автомобиль сгорел.

Прибывшие на место происшествия оперативники предположили, что транспортное средство было подожжено умышленно.

Сотрудники уголовного розыска установили, что поджог совершил ранее судимый 41-летний местный житель. Сделал это в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений. Злоумышленник  допрошен,  в содеянном сознался.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vojdy Offline
    05 Января 2017, 17:06
    Видимо как и ZLO в Новый Год поругались.
    Нехорошо это.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      05 Января 2017, 17:08
      Нет... тогда было бы "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений", а написано, что "из хулиганских побуждений"...
      Но Вы правы - нехорошо это...)
      3 0
      • ФЭД Offline
        05 Января 2017, 17:19
        Тот случай, когда сочувствую беззащитному ТАЗику...
        0 0
  • ilich Offline
    05 Января 2017, 18:34
    А, если бы полицаи не предположили? То-то...
    1 0
  • Бертран Offline
    05 Января 2017, 18:43
    Добрая новость.. Теперь висяков заметно убавится, повысится статус нашей полиции в глазах народных. Молодец!
    1 3
  • Old_man Offline
    06 Января 2017, 07:47
    Перепутал со своим автомобилем, с кем не бывает, вот и поджег по ошибке чужой.
    0 0

вверх