25 Апреля 24, 17:00
Новости, Общество
12 Декабря 2016, 13:38

«Росводоканал Тверь» запустил мобильное приложение для потребителей

«Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал») запустил в эксплуатацию мобильное приложение «Тверь Водоканал Услуги», с помощью которого потребители могут подать в компанию заявку на установку, замену или поверку счетчиков воды.

Для этого жителям города надо установить мобильное приложение на смартфон или планшет. Разработаны версии для устройств на платформе Android и IOS, скачать их можно бесплатно в Play Market и App Store соответственно.

«Наше  приложение достаточно простое в использовании. Чтобы подать заявку абонентам надо ввести свои ФИО, адрес и контактный телефон. Сразу после отправки заявка отображается в специальной программе, и диспетчер оперативно связывается с заказчиком для уточнения деталей и времени проведения работ», - рассказал начальник управления сопровождения продаж Никита Делаков.

В скором времени водоканал планирует существенно расширить перечень услуг, которые можно будет заказать через мобильное приложение. Абоненты смогут оставить онлайн заявку на такие сервисы, как: профилактическая промывка и устранение засоров на канализационных сетях, вывоз сточных вод, прокладка и ремонт наружных и внутренних сетей, монтаж колодцев, ведение исполнительной документации и технадзор, и многое другое.

Приложение разработано по заказу «Росводоканал Тверь» для продвижения и повышения качества предоставления услуг водоканала потребителям. В дальнейшем к нему смогут присоединиться и другие предприятия, которые готовы предложить свои сервисы, не только напрямую связанные с водоснабжением и водоотведением, но и сопутствующие: строительные, ремонтные, дорожные и другие. Для этого им нужно будет заключить договор с «Тверь Водоканалом», а потребителям – лишь скачать приложение, сообщает ООО «Тверь Водоканал»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх