20 Апреля 24, 03:50
Новости, Общество
15 Ноября 2016, 10:53

Торговый дом «Лазурит» — стильная и качественная мебель для дома по привлекательным ценам

Обновление домашнего интерьера — решение, позволяющее освежить квартиру, не проводя дорогостоящего ремонта. Однако даже покупка новой мебели может обернуться значительными тратами — поэтому большинство людей старается выбирать производителя, предлагающего качественную продукцию по доступной цене. Один из таких производителей — интернет-магазин мебели «Лазурит», работающий на российском рынке с 1992 года.

«Лазурит» — высокое качество и внимательный подход к покупателям

Торговый дом «Лазурит» производит все виды мебели для дома — кровати и кресла, шкафы и столы, мебельные гарнитуры для гостиных, спален, прихожих и ванных комнат. Высокий спрос на продукцию компании обусловлен несколькими причинами.

- В изготовлении мебели применяются только натуральные экологичные материалы — поэтому мебель от «Лазурит» можно без опаски использовать в любых комнатах.

- Торговый дом предлагает как готовые дизайнерские решения, так и возможность сочетать элементы мебели из разных комплектов между собой, создавая неповторимый стиль интерьера.

- Сотрудники интернет-магазина готовы оказать любую помощь в выборе и покупке мебели — от консультации до выезда дизайнера на дом и бесплатного дизайнерского проекта в 3D.

- При отличном качестве продукции цены на мебель от торгового дома «Лазурит» доступны всем. Также существует возможность взять мебель в рассрочку.

Спальни от «Лазурит» — широкое разнообразие стилей

Особенным спросом пользуются спальни от компании «Лазурит» — как отдельные кровати и диваны, так и целые комплекты, включающие в себя полочки, тумбы, зеркала. Конечно, лучше всего покупать всю мебель из одного комплекта — это гарантирует, что между кроватью, стульями и тумбами не будет даже незначительного расхождения в оттенках цветовой гаммы.

Спальни от торгового дома «Лазурит» представлены самыми разными стилями — от классики до модерна и минимализма. Здесь Вы сможете подобрать мебель для любого интерьера, оплатить ее удобным способом и получить оперативную доставку покупки на дом.

Кстати, помимо мебели, в интернет-магазине можно сразу же приобрести постельное белье, матрасы и другие вещи, строго необходимые в любой спальне. «Лазурит» позволяет полноценно обновить комнату, не тратя времени на поездки по нескольким магазинам. На одной интернет-странице найдется все, что вам нужно — и притом по невысоким ценам.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх