28 Марта 24, 13:16
09 Ноября 2016, 10:02

Тверские «Звезды» успешно выступили в Сочи на соревнованиях по черлидингу

Команда Тверской области успешно выступила на прошедших в Сочи крупных соревнованиях по чир-спорту и черлидингу. За звание лучших боролись более 2200 спортсменок из России и стран ближнего зарубежья. Тверской регион представили воспитанницы клуба «Звезды», которые завоевали три золотые и три серебряные медали.

Первое место и золотые медали Вторых международных игр и этапа Евролиги, а также золотые медали Кубка России по черлидингу завоевала взрослая команда клуба. Юниорская команда стала второй.

Второе место в турнире "Восходящие звёзды" - у детской команды клуба. Эти же спортсменки стали серебряными призерами Вторых международных игр.

Высокое мастерство показал юниорский дуэт клуба в составе Ульяны Костюченковой и Виктории Алексеевой. Как результат - первое место и золотые медали среди 24 дуэтов.