20 Апреля 24, 12:20
Новости, Общество
01 Ноября 2016, 16:41

8, 9, 10 и 11 ноября Горбатый мост будут закрывать на 6 часов

В Твери продолжаются работы по капитальному ремонту путепровода на Санкт-Петербургском шоссе (Горбатого моста).

Капремонт путепровода делает подрядчик ОАО «РЖД» – компания «Инжстрой». В связи с проведением работ движение по мосту ограничено – с 22 октября до 25 декабря введено реверсивное движение.

Кроме того, на весь период проведения ремонтных работ закрыт выезд с улицы Хромова на Петербургское шоссе. На улице Хромова на участке от улицы Паши Савельевой до Петербургского шоссе введено двустороннее движение для обеспечения подъезда к домам и к улице Седова.

В ходе ремонта на обеих сторонах моста необходимо будет провести демонтаж и монтаж крайних балок пролётного строения. В связи с проведением этих работ движение как автомобилей, так и пешеходов по путепроводу будет полностью перекрыто не более, чем на 6 часов в день 8, 9, 10 и 11 ноября (точное время будет сообщено дополнительно).

Как сообщает Управление информации администрации города Твери, для улучшения транспортной доступности дальнего Заволжья МУП «ПАТП-1» увеличено количество трамвайных вагонов на маршруте №5 «ДСК – Автовокзал» с 11 до 14 единиц. Режим работы маршрута с 5 до 23 часов с интервалом движения 7 минут.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх