28 Марта 24, 22:16
Новости, Транспорт
28 Октября 2016, 17:48

В Твери 29 октября троллейбусы не будут ходить через центр

В субботу, 29 октября в связи с работами на теплотрассе по улице Новоторжской троллейбусы не будут ходить в центральную часть города, Заволжье и Пролетарский район.

Как сообщает администрация города, на субботу запланировано проведение работ по укладке лотков и обратной засыпке участка теплотрассы на улице Новоторжская, чтобы в максимально короткие сроки закончить ремонтные работы на данном участке сети. В связи с этим в течение дня на этом участке будет отключено питание контактной сети, а значит, движение троллейбусов будет невозможным.

В субботу троллейбусы будут ходить по маршрутам «Южный – Химинститут» и «Ж/д вокзал – Химинститут», а также сокращённому маршруту «Южный – парк (Дом Союзов)». Для обеспечения транспортной доступности микрорайона «Первомайский» автобус №21 будет временно пущен по маршруту «ул. Левитана – б-р Профсоюзов». Кроме того, будет увеличен выход на линию автобусов №30 для транспортного обеспечения жителей Заволжья. Движение других видов общественного транспорта не изменится.

С утра воскресенья, 30 октября все троллейбусы и автобус №21 возобновят работу в штатном режиме.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх