07 Октября 22, 03:31
Новости, Происшествия
09 Сентября 2016, 10:09

В Тверской области сгорели машина и квартира

8 сентября в 15.34 в оперативную дежурную смену МЧС поступило сообщение о пожаре в Твери  - загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме на улице Ерофеева.

На место пожара были отправлены отделения пожарно-спасательных частей №1 и №4 и через 13 минут пожар был локализован.  Огнем повреждена внутренняя отделка комнаты на площади 15 кв.м.

В 16:14 объявлена полная ликвидация пожара.

Ночью 9 сентября 2016 поступило сообщение о пожаре в машине на ул. Железнодорожная в городе Ржев. Огонь уничтожил салон и моторный отсек автомобиля «ВАЗ-2114». Предположительная причина пожара – поджог. 

Сообщает МЧС по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Putnik2000 Offline
    09 Сентября 2016, 11:54
    Ерофеева, 21 - бывшая общага.
    1 0
  • Putnik2000 Offline
    09 Сентября 2016, 11:57
    Там еще я регулярно наблюдал прикол. На первом этаже (как раз как на фото, справа от двери) был у них ларек (может еще и жив). Так к этому ларьку регулярно мужик ходил то в халате, то в простыне.
    Почему он ходил в то время, когда я изредка проезжал мимо - хз.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      09 Сентября 2016, 12:01
      Путник, а откуда Вы знаете, что мужик в халате/простыне ходил в ларек регулярно, если проезжали изредка??)))
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        12 Сентября 2016, 14:01
        В прошлом сообщении был ответ на этот вопрос, но немного по-другому: степень регулярности моего наблюдения определялась отношением частоты обозрения указанного персонажа к частоте проезда данного места.
        Если я проехал 10 раз за год, и 5 раз его видел, то я считаю, что это довольно часто, и близко к понятию "регулярно".
        0 0
  • Бертран Offline
    09 Сентября 2016, 17:22
    Тверского пиромана мы обезвредили, теперь автомобилисты могут спать спокойно. Бог даст и в Ржеве порядок наведем.
    0 0

В Тверской области сгорели машина и квартира

09 Сентября 2016, 10:09

8 сентября в 15.34 в оперативную дежурную смену МЧС поступило сообщение о пожаре в Твери  - загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме на улице Ерофеева.

На место пожара были отправлены отделения пожарно-спасательных частей №1 и №4 и через 13 минут пожар был локализован.  Огнем повреждена внутренняя отделка комнаты на площади 15 кв.м.

В 16:14 объявлена полная ликвидация пожара.

Ночью 9 сентября 2016 поступило сообщение о пожаре в машине на ул. Железнодорожная в городе Ржев. Огонь уничтожил салон и моторный отсек автомобиля «ВАЗ-2114». Предположительная причина пожара – поджог. 

Сообщает МЧС по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Putnik2000 Offline
    09 Сентября 2016, 11:54
    Ерофеева, 21 - бывшая общага.
    1 0
  • Putnik2000 Offline
    09 Сентября 2016, 11:57
    Там еще я регулярно наблюдал прикол. На первом этаже (как раз как на фото, справа от двери) был у них ларек (может еще и жив). Так к этому ларьку регулярно мужик ходил то в халате, то в простыне.
    Почему он ходил в то время, когда я изредка проезжал мимо - хз.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      09 Сентября 2016, 12:01
      Путник, а откуда Вы знаете, что мужик в халате/простыне ходил в ларек регулярно, если проезжали изредка??)))
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        12 Сентября 2016, 14:01
        В прошлом сообщении был ответ на этот вопрос, но немного по-другому: степень регулярности моего наблюдения определялась отношением частоты обозрения указанного персонажа к частоте проезда данного места.
        Если я проехал 10 раз за год, и 5 раз его видел, то я считаю, что это довольно часто, и близко к понятию "регулярно".
        0 0
  • Бертран Offline
    09 Сентября 2016, 17:22
    Тверского пиромана мы обезвредили, теперь автомобилисты могут спать спокойно. Бог даст и в Ржеве порядок наведем.
    0 0

вверх