19 Апреля 24, 22:10
Новости, Транспорт
06 Сентября 2016, 10:55

В Тверской области в результате лобового столкновения двух автомобилей один человек погиб, шесть пострадали

Среди пострадавших есть и ребенок 2011 года рождения. ДТП произошло утром 6 сентября в Оленинском районе на трассе М-9 «Балтия».

Как сообщает УМЧС России по Тверской области, по неустановленной пока причине на автодороге лоб в лоб столкнулись «Форд Фокус» и «Шевроле Ланос». Как рассказал ТИА главный врач Оленинской ЦРБ Алексей Мухин, в страшной аварии погиб один человек – мужчина-пассажир одного из автомобилей.

Шесть человек пострадали, в том числе и маленький ребенок. В Оленинскую больницу доставлены три человека с травмами средней степени тяжести. А вот трое тяжелых госпитализированы в Нелидово.

В 9.15 в Оленино из Змеево вылетел вертолет КА-32 с медиками на борту для оказания помощи. Сейчас решается вопрос о транспортировке пострадавших в Тверь.

По информации ГИБДД, автомобиль Шевроле Ланос (двигался в сторону г. Нелидово), совершая маневр обгона грузоперевозчика, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус (двигался в сторону г. Москва). На момент ДТП в автомобиле Шевроле находилось два человека, в автомобиле Форд 5 человек, среди них один ребенок - мальчик 5 лет.

В результате ДТП погиб один из людей находящийся в автомобиле Шевроле, второй с тяжелыми травмами был госпитализирован. Водитель и пассажиры автомобиля Форд были доставлены в медицинское учреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх