29 Марта 24, 02:27
Новости, Спорт
24 Августа 2016, 11:04

Экстремалы из Твери принимают участие во всероссийском Летнем марафоне «The Seach»

1 июля стартовал Летний экстремальный марафон от RIP CURL. Это мероприятие федерального масштаба, проводится впервые и является уникальным событием в мире экстрима. В нём принимает участие 156 человек из 37 городов от Крыма до Южно-Сахалинска. Участники проходят сложные испытания и борются за главный приз: обучение в Школе серфинга на Бали для двоих.

Марафон представляет собой 5 последовательных тематических этапов, на каждом из которых участник должен выполнить задание, продемонстрировать свои спортивные и экстремальные достижения, заснять их на камеру и отправить видеоотчёт. Все этапы связаны со стихиями Природы: Огонь, Вода, Земля, Воздух.

Экстремальный марафон – это вызов, принимая который, каждый из участников расширяет рамки своих возможностей и находит свой предел. Разных по географии, возрасту, профессиям марафонцев объединяет одно - это люди, которые выбирают свободу и приключения. Люди, которые не останавливаются на достигнутом, они познают мир, открывают новые горизонты. Они всегда в поисках «Своей волны».

Победителей выбирают пользователи на сайте + жюри. Чтобы принять участие в голосовании, нужно авторизоваться на сайте через любую удобную социальную сеть.

В состав жюри входят профессиональные спортсмены, например, Ольга Смешливая – многократная чемпионка России, призер Кубка Европы, мастер спорта по сноуборду. Также одним из судей стал известный фотограф, путешественник, экстримал, автор лучших лайфстайл-видеороликов – Александр Тихомиров.

Даты проведения марафона

- Этап №1 (видеоприветствие) 1 – 31 июля

- Этап №2 1 – 10 августа

- Этап №3 11 – 21 августа

- Этап №4 22 – 31 августа

- Этап №5 1 – 10 сентября

20 сентября будет объявлен победитель!

В этом марафоне принимают участие двое ребят из Твери - Круглова Надежда и Михаил Грищенко.

Надежде 27 лет. Вот её визитка: "Привет. Сноуборд фрирайд с сальтухами со скал - это моя страсть. Вейк, серф - тоже обожаю. Постоянно хочу кататься! ВСЕГДА!!! Участвовала в международных сноуборд фрирайд соревах FWQ, в Швейцарии заняла 1 место в FWQ 3*, вторых и третьих мест много. На серфе на океане каталась на Бали и на Шри-Ланке. Как же я хочу еще!!! Люблю экстрим, спорт, путешествия".

Михаилу Грищенко 25 лет. Он написал про себя: "Работаю промышленным альпинистом, инструктором по сноуборду - фристайлу, люблю тот дух, который есть в экстремальной семейке ) вдохновляйте!".


 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх