29 Марта 24, 09:07
Новости, Происшествия
03 Августа 2016, 13:24

В Твери мужчина упал в разрытую теплотрассу и погиб

2 августа, в 16:00 в региональный СК России поступило сообщение об обнаружении тела 58-летнего жителя Твери с телесными повреждениями в области головы и туловища. Труп был найден рядом с  теплотрассой, где проводились подрядные работы, около дома 87, корпус 2 по Октябрьскому проспекту.

На место происшествия выехали следователи и произвели осмотр. Московский межрайонный следственный отдел г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области проводит доследственную проверку.

Установлено, что погибший в тот день шёл по Октябрьскому проспекту Твери, где в это время организация ООО «Успех-А» на теплотрассе проводила подрядные работы. Мужчина, не заметив раскопанную яму, упал в нее. В результате полученных телесных повреждений гражданин скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех без исключения обстоятельств произошедшего, с целью установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям подрядной организации, допустившей случившееся и, возможно, нарушившей правила безопасности при ведении строительных работ.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх