25 Апреля 24, 20:31
Новости, Общество
18 Июня 2016, 08:54

В День города ботанический сад приглашает на Праздник поэзии «Верхневолжские чтения»

18 июня состоится главное литературное мероприятие года в Твери – Региональный праздник поэзии «Верхневолжские чтения», который будет проводиться в нашем городе уже в четвертый раз.

В 13:00 в Ботаническом саду ТвГУ откроет свою работу музыкально-поэтическая площадка, все желающие смогут послушать стихотворения лучших поэтов региона. Не обойдется и без традиционного чаепития – в непринуждённой беседе можно будет попробовать живой ботанический чай, который приготовят в самоварах для всех гостей и участников Чтений.

«Содружество литераторов Верхневолжья», организатор данного мероприятия, преследуют цель познакомить тверитян с интересными и сильными авторами и музыкантами, их земляками. Музыкальным хедлайнером станет одна из самых замечательных групп города – «Янжима». Также в программу Праздника входит подведение итогов конкурса юмористических стихотворений, проводившегося в социальных сетях в преддверие мероприятия.

В этом году Праздник поэзии в уютной атмосфере Ботанического сада станет настоящим подарком на День города гостям и жителям Твери, отдающим предпочтение культурному и спокойному отдыху. Это праздник для тех, кто ценит красоту русского слова, умеет ощущать гармонию с природой и жить полной жизнью.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх