20 Апреля 24, 02:34
Новости, Общество
30 Мая 2016, 13:08

Приглашаем на бесплатный семинар о корпоративных сайтах, который пройдет в Твери 2 июня!

На бесплатном семинаре мы откроем секреты, как добиться успешного старта бизнеса онлайн. Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.

На бесплатном семинаре сотрудники веб-студии «Акари» поделятся опытом и идеями по привлечению клиентов к Вашей компании, расскажут, где теряются клиенты и почему уходят с сайта. Детально объясним, как работать с сайтом правильно, чтобы сэкономить время и средства. Как бесплатно изменить сайт, получив при этом прибыль.

Семинар пройдет в гостинице «Волга» 2 июня в 11.00. Участие бесплатное, но необходима обязательная регистрация (http://www.акари.рф/events/fedseminar/#reg).

Почему необходимо участвовать?

Только на этом семинаре у вас есть возможность получить аудит своего сайта бесплатно

Вы получаете 2 тонны ценных советов для роста бизнеса бесплатно;

Вы научитесь экономить рабочее время, которое Вы бесполезно тратите на изучение теории интернет-маркетинга;


Посмотрите программу семинара (http://www.акари.рф/events/fedseminar/) и зарегистрируйтесь (http://www.акари.рф/events/fedseminar/#reg)! Более подробно можно узнать по телефону 8 4822 39-53-99. Регистрируйтесь прямо сейчас, иначе Вас опередит кто-то другой. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх