29 Марта 24, 17:08
Новости, Общество
02 Мая 2016, 14:49

Театр "Премьер" приглашает на Фестиваль детского мюзикла

Тверичан приглашают на Фестиваль детского мюзикла. Школа мюзикла творческого объединения «Премьер» предоставляет возможность увидеть сразу четыре авторских музыкальных спектакля, созданных для детей и взрослых, с 11 по 31 мая - «Кошкин Дом», «Тайна Королевства Кривых Зеркал», «Снежная Королева» и «Книга Джунглей».

Вместе с талантливыми юными актёрами свою работу представляют профессиональные режиссёры, композиторы, драматурги, музыканты и хореографы. Все мюзиклы выполнены в уникальной манере. Для них построены специальные красочные и функциональные декорации, пошиты авторские костюмы, придуманы спецэффекты и световое оформление.

Мюзикл «Кошкин Дом» идёт театре вот уже четыре года и каждый раз покоряет сердца юных зрителей и их родителей. Наивная и милая история, сочинённая Самуилом Маршаком, превратилась в цветное зрелище, в котором сказочные звери очень напоминают живущих по соседству с нами людей. Мелодии написанные к спектаклю запоминаются надолго. Либретто создано по мотивам сказки Маршака, автор текстов песен и музыки - Андрей Коряков.

Спектакль пройдёт 11 и 12 мая. Сеансы в 11:00, 15:00 и 19:00.

«Тайна Королевства Кривых Зеркал». В современном мире - мире социальных сетей - мы часто сталкиваемся с лицемерием, с тем, что люди пытаются не быть, а казаться кем-то. За вымышленными именами и аватарками скрываются вовсе не те, кем они являются в реальной жизни. Юной, но очень смелой девочке Оле предстоит попасть в эту удивительную страну и многое понять. Она вступает в борьбу с несправедливостью, тот виртуальный мир, который казался ей необыкновенным и сказочным, вовсе не такой. При всей своей яркости он никогда не заменит ей реальную жизнь, семью и друзей. Либретто создано по мотивам сказки В. Губарева «Королевство кривых зеркал», автор текстов песен и музыки - Андрей Коряков.

Спектакль пройдёт 16,17 и 18 мая. Сеансы в 11:00, 15:00 и 19:00.

«Снежная Королева». Есть сказки известные, есть любимые, а есть сказки, которые, с момента их написания были обречены на вечную жизнь. Такие сказки создают великие писатели. Ганс Христиан Андерсен сотворил великое чудо, рассказав нам историю о Снежной Королеве. Не меньшее чудо явили миру и мы! Мюзикл «Снежная Королева» был создан нашим театром по мотивам произведений двух великих авторов - Андерсена и Шварца. На сцене разворачивается поистине масштабное действие. Удачное сочетание реальных декораций и виртуальных проекций погружает зрителя в мир, где живут Кай и Герда. Автор текстов песен и музыки - Андрей Коряков.

Спектакль пройдёт с 23 по 25 мая. Сеансы в 11:00, 15:00 и 19:00.

«Книга Джунглей» откроется по-новому для каждого, кто придёт на одноимённый спектакль в постановке юных актёров нашего театра. Постановку, которая будет завершать наш грандиозный парад мюзиклов, совсем детской не назовёшь. Скорее, эта сказка для подростков, которая не менее интересна будет и людям постарше. Это рок-мюзикл, в котором вы увидите известных героев Киплинга, но несколько в другом свете. Как оказалось, не так сложно играть животных, ведь их характеры и их поведение искренни, чего не скажешь о людях. Маугли маленьким мальчиком попал в джунгли. Вместе с волчьей стаей он рос, но однажды был вынужден вернуться к людям. Как примут его в родной человеческой стае? Масса интересных танцев, пластических номеров и, конечно, индийский колорит, поразят зрителей своим разнообразием и мощью. Либретто создано по мотивам «Книги джунглей» Р. Киплинга. Автор текстов песен и музыки - Андрей Коряков.

Рок-мюзикл пройдёт 29-31 мая. Сеансы в 15:00 и 19:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх