19 Апреля 24, 05:59
Новости, Общество
28 Апреля 2016, 14:36

Почтальоны доставят поздравления Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Со 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране около 2,2 млн. персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В.Путина с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В настоящее время поздравления Президента Российской Федерации уже поступили для доставки во все филиалы Почты России.

В Тверской области персональные поздравления Президента РФ с Днем Победы получат около 30 тысяч ветеранов войны и тружеников тыла. Наибольшее количество писем доставят почтальоны Тверского, Ржевского, Вышневолоцкого, Торжокского и Конаковского почтамтов.

При отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации будет проверять корректность адресных данных получателей: в случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации, в случае временного отсутствия адресата — повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх