23 Апреля 24, 17:22
Новости, Общество
22 Апреля 2016, 14:52

23 апреля в Твери общегородской субботник

23 апреля на территории Твери состоится второй общегородской субботник. На генеральную уборку города выйдут сотрудники администрации Твери и Правительства Тверской области, муниципальных предприятий, члены общественных организаций, студенты и преподаватели учебных заведений, всего около 2500 человек.

Наведение чистоты продолжится в местах массового отдыха тверитян – во всех городских парках, скверах, рощах. Очищать от мусора и грязи будут пойму реки Тьмаки, а также откосы Тьмаки на ул. Тимирязева. Возобновится уборка парка «Воксал», улицы Вокзальной, включая набережную до Мелькомбината. Планируется очистить лесополосу на улице Королева, берег реки Лазури от Волоколамского проспекта до проспекта Чайковского, территорию вдоль железнодорожных путей от ТЦ «Иртыш» в сторону ул. Луначарского, Мигаловскую набережную и другие городские территории.

Объем работ очень большой, поэтому к участию в весенней уборке приглашаются все неравнодушные горожане, которые хотят видеть Тверь чистой. Перчатки и мешки для сбора мусора будут выдаваться организаторами на местах. Субботники стартуют в 10 часов утра сразу в 43 точках областной столицы.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх