23 Апреля 24, 11:12
Новости, Транспорт
03 Марта 2016, 09:42

На трассе М-9 в Тверской области фура снесла ограждения и перегородила дорогу

В Тверской области 2 марта произошло 3 серьёзных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Так, около 15.50 на 47 км автодороги Тверь-Ржев Старицкого района Тверской области 28-летний водитель автомашины марки «Fiat Palio», двигаясь по направлению из Старицы в Тверь, не выдержал безопасную скорость движения, в результате чего машину занесло на встречку, и она столкнулась с Hyundai под управлением 45-летнего водителя. От удара Fiat отбросило в сторону, и автомобиль снёс дорожный знак. В итоге дорожно-транспортного происшествия 56-летняя женщина-пассажир автомобиля Hyundai с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

Около 18.10 на 3 км а/д М-10 «Россия» - Большие Борки Калининского района 27-летний водитель автомобиля Форд Мондео не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Ниссан Нот, под управлением 54-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя с полученными травмами самостоятельно обратились в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены; 54-летняя женщина-пассажир автомобиля Ниссан Нот с полученными травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

2 марта на 326 км автодороги М-9 «Балтия» Нелидовского района около 19.20 34-летний водитель, двигаясь на автомашине Мерседес Бенц с прицепом DKUGA со стороны  Москвы в сторону Риги, не справился с управлением и  наехал на металлическое ограждение, после чего вылетел на встречку, перекрыв обе полосы для движения. После этого в Мерседес Бенц врезался автомобиль Мицубиси Lancer, под управлением 23-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Мицубиси Lancer с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх