24 Апреля 24, 21:18
Новости, Криминал
08 Февраля 2016, 14:20

В Тверской области задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве знакомого

7 февраля 2016 года в ГБУЗ «Калязинская ЦРБ» был госпитализирован 37-летний мужчина со множественными резаными ранами в области головы и тела. На следующий день мужчина скончался. Установлено, что указанные телесные повреждения потерпевшему на почве личных неприязненных отношений причинил его 24-летний знакомый во время совместного распития спиртных напитков в помещении котельной, расположенной на территории одного из кемпингов Калязинского района.

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх