29 Марта 24, 18:53
Новости, Общество
29 Января 2016, 13:56

30 января в Твери будет работать ярмарка выходного дня

Традиционным местом покупок для многих жителей областного и районных центров Верхневолжья стали ярмарки выходного дня. Здесь широко представлена продукция тверских фермеров и сельскохозяйственных предприятий, которую можно приобрести по ценам производителей. 30 января очередная торговая точка начнет работу в Заволжском районе Твери.

Покупателей ждут с 8-00 до 15-00 на пересечении улицы Горького и Артиллерийского переулка (остановка «Ленинградская застава»). Тверские фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, представители сельскохозяйственных предприятий предложат горожанам самые свежие продукты питания собственного производства: мясо и мясные полуфабрикаты, копченую рыбу, молоко и молочные продукты, мед и изделия пчеловодства, а также овощи и картофель с собственных грядок.

В планах министерства сельского хозяйства региона – активное развитие этого вида торговли, которая является формой поддержки аграриев, а для населения – возможностью приобрести вкусную и качественную продукцию местного производства по доступным ценам.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх