27 Ноября 22, 21:36
Новости, Общество
22 Января 2016, 15:01

Начальник УМВД России по городу Твери Александр Мешков: 2016 год будет сложным, так как ухудшение экономической ситуации всегда влечет за собой увеличение преступности

21 января состоялось ежегодное совещание при начальнике УМВД России по городу Твери по подведению итогов работы городской полиции в минувшем году. Начальник УМВД по городу Твери Александр Мешков подвел итоги работы полицейских и отметил, что по ряду показателей есть как ухудшения, так и улучшения по сравнению с 2014 годом. На вопрос замначальника УМВД России по Тверской области Петр Пырх, каким будет в плане безопасности 2016 год, Александр Мешков честно ответил, что, «скорее всего сложным, так как ухудшение экономической ситуации всегда влечет за собой увеличение преступности, в первую очередь краж и грабежей». Тем не менее, отметил Александр Мешков, вверенное ему подразделение готово встретиться лицом к лицу с любыми сложностями, сообщает Тверская городская Дума

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aleksanrija Offline
    22 Января 2016, 15:54
    Кража самовара - это начало...
    10 0
  • Бертран Offline
    22 Января 2016, 15:58
    Мы, старые опера всегда готовы поделиться своим опытом с молодыми полицейскими. Мы работали в 90е годы, а этот опыт бесценен- его не пропьёшь, не потеряешь.
    4 6
    Смотреть ответы (3)
    • aleksanrija Offline
      22 Января 2016, 16:00
      Будете помогать предотвращать или вылавливать? Или учить как добиваться признания в совершении преступления?
      14 1
      • sw Offline
        22 Января 2016, 16:18
        Учить, как отфутболивать заявителей ! Как подводить под административные статьи , чтобы не возбуждать и не расследовать по уголовной.
        19 0
    • Бегемот Offline
      22 Января 2016, 23:37
      за него можно только отсидеть....или не отсидеть...или не за него....
      2 0
  • 22 Января 2016, 15:59
    Дедушка это не бабушка, так как у него присутствует @@@....
    Капитан очевидность Тверского розлива :))))
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Января 2016, 18:51
      Вы тоже восхитились потрясающей способностью к выстраиванию причинно-следственных отношений?
      2 0
      • 23 Января 2016, 11:48
        Мой дуг, я просто в восторге от наличия такой железной логики :)
        1 0
  • tvercitizen Offline
    22 Января 2016, 16:00
    А где фото отважных полицейских? О жестоком народе ведь думают, о его жестоких преступлениях.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • aleksanrija Offline
      22 Января 2016, 16:02
      Отдохнуть бы им надо...
      6 0
      • tvercitizen Offline
        22 Января 2016, 16:13
        Ага! Справа - вылитый Юрий Венедиктович! :)
        5 0
        • aleksanrija Offline
          22 Января 2016, 16:41
          О народе думают!
          3 0
  • gavr69 Offline
    22 Января 2016, 16:21
    подразделение готово встретится,а мешкова не трогайте.изменился за 2 года и устал:http://tvernews.ru/news/195148/
    1 0
  • bae99 Offline
    22 Января 2016, 16:36
    Я вчера об этом говорил:
    http://tvernews.ru/news/208250/...
    0 0
  • MikeH Offline
    22 Января 2016, 17:04
    А он там случайно не рассказывал, когда они начнут регистрировать все обращения, а не только те, которые они игнорировать не могут?
    1 0
  • Nyash-Myash Offline
    22 Января 2016, 17:09
    Вопрос к Мешкову: если недовольный народ выйдет на улицу - он даст приказ стрелять?
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      22 Января 2016, 23:39
      а как иначе?
      3 0
      • Nyash-Myash Offline
        23 Января 2016, 13:26
        Хотелось бы услышать ответ Мешкова
        1 0
  • Vitalius Offline
    22 Января 2016, 18:34
    Вот спасибо, успокоил. Теперь всяко полегче будет. Предупреждён - значит вооружён. Кстати о вооружении, когда уже разрешат с наганом ходить?
    5 1
  • TeleboOk Offline
    22 Января 2016, 22:49
    «скорее всего сложным, так как ухудшение экономической ситуации всегда влечет за собой увеличение преступности, в первую очередь краж и грабежей»

    т.е. бюджет пилить будут интенсивнее...
    3 0

Начальник УМВД России по городу Твери Александр Мешков: 2016 год будет сложным, так как ухудшение экономической ситуации всегда влечет за собой увеличение преступности

22 Января 2016, 15:01

21 января состоялось ежегодное совещание при начальнике УМВД России по городу Твери по подведению итогов работы городской полиции в минувшем году. Начальник УМВД по городу Твери Александр Мешков подвел итоги работы полицейских и отметил, что по ряду показателей есть как ухудшения, так и улучшения по сравнению с 2014 годом. На вопрос замначальника УМВД России по Тверской области Петр Пырх, каким будет в плане безопасности 2016 год, Александр Мешков честно ответил, что, «скорее всего сложным, так как ухудшение экономической ситуации всегда влечет за собой увеличение преступности, в первую очередь краж и грабежей». Тем не менее, отметил Александр Мешков, вверенное ему подразделение готово встретиться лицом к лицу с любыми сложностями, сообщает Тверская городская Дума

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aleksanrija Offline
    22 Января 2016, 15:54
    Кража самовара - это начало...
    10 0
  • Бертран Offline
    22 Января 2016, 15:58
    Мы, старые опера всегда готовы поделиться своим опытом с молодыми полицейскими. Мы работали в 90е годы, а этот опыт бесценен- его не пропьёшь, не потеряешь.
    4 6
    Смотреть ответы (3)
    • aleksanrija Offline
      22 Января 2016, 16:00
      Будете помогать предотвращать или вылавливать? Или учить как добиваться признания в совершении преступления?
      14 1
      • sw Offline
        22 Января 2016, 16:18
        Учить, как отфутболивать заявителей ! Как подводить под административные статьи , чтобы не возбуждать и не расследовать по уголовной.
        19 0
    • Бегемот Offline
      22 Января 2016, 23:37
      за него можно только отсидеть....или не отсидеть...или не за него....
      2 0
  • 22 Января 2016, 15:59
    Дедушка это не бабушка, так как у него присутствует @@@....
    Капитан очевидность Тверского розлива :))))
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Января 2016, 18:51
      Вы тоже восхитились потрясающей способностью к выстраиванию причинно-следственных отношений?
      2 0
      • 23 Января 2016, 11:48
        Мой дуг, я просто в восторге от наличия такой железной логики :)
        1 0
  • tvercitizen Offline
    22 Января 2016, 16:00
    А где фото отважных полицейских? О жестоком народе ведь думают, о его жестоких преступлениях.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • aleksanrija Offline
      22 Января 2016, 16:02
      Отдохнуть бы им надо...
      6 0
      • tvercitizen Offline
        22 Января 2016, 16:13
        Ага! Справа - вылитый Юрий Венедиктович! :)
        5 0
        • aleksanrija Offline
          22 Января 2016, 16:41
          О народе думают!
          3 0
  • gavr69 Offline
    22 Января 2016, 16:21
    подразделение готово встретится,а мешкова не трогайте.изменился за 2 года и устал:http://tvernews.ru/news/195148/
    1 0
  • bae99 Offline
    22 Января 2016, 16:36
    Я вчера об этом говорил:
    http://tvernews.ru/news/208250/...
    0 0
  • MikeH Offline
    22 Января 2016, 17:04
    А он там случайно не рассказывал, когда они начнут регистрировать все обращения, а не только те, которые они игнорировать не могут?
    1 0
  • Nyash-Myash Offline
    22 Января 2016, 17:09
    Вопрос к Мешкову: если недовольный народ выйдет на улицу - он даст приказ стрелять?
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      22 Января 2016, 23:39
      а как иначе?
      3 0
      • Nyash-Myash Offline
        23 Января 2016, 13:26
        Хотелось бы услышать ответ Мешкова
        1 0
  • Vitalius Offline
    22 Января 2016, 18:34
    Вот спасибо, успокоил. Теперь всяко полегче будет. Предупреждён - значит вооружён. Кстати о вооружении, когда уже разрешат с наганом ходить?
    5 1
  • TeleboOk Offline
    22 Января 2016, 22:49
    «скорее всего сложным, так как ухудшение экономической ситуации всегда влечет за собой увеличение преступности, в первую очередь краж и грабежей»

    т.е. бюджет пилить будут интенсивнее...
    3 0

вверх