27 Апреля 24, 06:49
Новости, Общество
15 Января 2016, 09:59

В Тверской области мужчина заколол собутыльницу ножом и лёг спать

В Тверской области мужчина убил свою 41-летнюю знакомую, с которой вместе распивал спиртное в новогодние каникулы, и лёг спать. Тело женщины обнаружили на следующий день, 10 января, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова. 

После нового года в течение нескольких дней 41-летняя женщина и её 40-летний знакомый распивали спиртные напитки в квартире последнего во Ржеве. Мужчина нанес один удар кухонным ножом в область груди женщины, из-за чего она скончалась на месте преступления. После этого мужчина спокойно лег спать. Только на следующий день приятель убийцы, зашедший к нему, обратил внимание на тело и вызвал скорую медицинскую помощь. 

По факту убийства Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх