19 Апреля 24, 11:20
Новости, Общество
31 Декабря 2015, 10:05

В Конаково безопасность дорожного движения обеспечивали Дед Мороз и Снегурочка

Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД по Конаковскому району поздравили участников дорожного движения с наступающими праздниками.

29 декабря для жителей и гостей города Конаково стало неожиданным. Местные автомобилисты были очень удивлены, когда рядом с инспекторами ГИБДД безопасность дорожного движения обеспечивали Дед Мороз и Снегурочка.

Такой необычный экипаж ДПС поздравлял участников дорожного движения с наступающим Новым Годом. Особое внимание уделялось водителям, в автомобилях которых находились несовершеннолетние пассажиры. Сотрудниками Госавтоинспекции Конаковского района проверен ряд автомобилей, со всеми водителями была проведена профилактическая беседа.

Предпраздничное настроение создавали улыбки приятно удивленных водителей и их пассажиров, которые обещали Деду Морозу и Снегурочке соблюдать Правила дорожного движения в Новом году. Водители обращались к другим участникам дорожного движения, призывали всех на соблюдение правил и вежливости. Маленькие пассажиры с восторгом смотрели на Деда Мороза и Снегурочку и рассказывали стихотворения. Водителям дед Мороз дарил Правила дорожного движения РФ с последними изменениями, а пассажирам конфеты.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх