16 Апреля 24, 21:21
Новости, Общество
23 Декабря 2015, 12:36

Сотрудник ГИБДД помог задержать подозреваемых в серии краж из магазинов

19 декабря 2015 года около 17.00 инспектор отдела ГИБДД по городу Твери Вячеслав Каймин в свой выходной день в гражданской одежде приехал в один из тверских гипермаркетов на Октябрьском проспекте города Твери. Когда полицейский заходил в торговый зал, ему на встречу выбежала девушка. Ситуация показалась инспектору подозрительной, но так как никто не пытался ее догнать, полицейский прошел дальше.

Буквально через несколько секунд полицейский обратил внимание на то, что продавец одного из магазинов пытается догнать убегавшую девушку. Вячеслав, имея большой стаж службы в правоохранительных органах, понял, что произошло преступление и начал преследовать подозреваемую. Через некоторое время ему удалось задержать девушку. Позже выяснилось, что она похитила из магазина куртку.

Спустя несколько минут к инспектору ГИБДД подошли сотрудники уголовного розыска, осуществлявшие в тот день мероприятие по розыску группы лиц, подозреваемых в серии краж в торговых центрах нашего города. Позже совместными усилиями сотрудники полиции задержали всех подозреваемых в кражах, и автомобиль на котором они передвигались.

Все граждане, задержанные по подозрению в серии краж, были доставлены в Московский отдел полиции, Cообщает пресс-служба ГИБДД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх