25 Апреля 24, 00:37
Новости, Происшествия
19 Декабря 2015, 13:30

В Тверской области задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» поступило заявление от 37-летней местной жительницы. Женщина сообщила полицейским, что двое неизвестных, угрожая ножом, похитили у нее золотые украшения, после чего скрылся с места преступления. Ущерб от похищенного составил более 33 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Вышневолоцкого отдела полиции. Потерпевшая смогла подробно описать приметы нападавших. Ориентировка на них была передана всем нарядам полиции на территории Вышнего Волочка и других районов Тверской области. Была проведена операция по розыску и задержанию подозреваемых.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности злоумышленников, ими оказались двое 32-летних ранее судимых за аналогичные преступления жителей Твери. Подозреваемые задержаны.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сообщает пресс - служба УМВД России по Тверской области  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх