20 Апреля 24, 07:19
Новости, Транспорт
10 Декабря 2015, 09:03

Пожилой мужчина, попавший под колёса МАЗа в Твери, скончался в больнице

ТИА уже сообщало о ДТП в Твери 9 декабря - на ул. Дарвина, напротив магазина «Арбалет», под колеса большегруза попал пожилой мужчина. Как рассказали в УГИБДД, около 14.50 трезвый 52-летний водитель автомобиля Маз-6430 с полуприцепом Кроне сбил 76-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший с полученными серьёзными травмами был госпитализирован в отделение сочетанной травмы 4 ГБ, где вскоре скончался.

Как рассказал на месте корреспонденту ТИА водитель МАЗа, он стоял перед площадью Капошвара со всем транспортным потоком перед светофором, так как горел запрещающий сигнал. Затем, когда зажегся зеленый свет, автомобили поехали и он тоже. Как вдруг водитель грузовика почувствовал, что на что-то наехал. Также ему засигналили встречные автомобили. Выйдя из кабины, мужчина увидел, что под колесами в крови лежит пожилой человек.

По всей видимости, пешеход, увидя, что транспортный поток стоит на светофоре, решил перейти проезжую часть вне пешеходного перехода, но попал под колеса.
Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх