19 Апреля 24, 04:00
Новости, Криминал
07 Декабря 2015, 14:55

В Твери мужчина получил 11, 5 лет колонии строго режима за распространение кокаина

В апреле 2015 года сотрудниками Управления ФСКН России по Тверской области по подозрению в незаконном обороте наркотических средств был задержан житель города Твери 1982 года рождения.

В ходе обследования его квартиры и дачного дома было обнаружено и изъято 102,31 грамма кокаина. Наркотическое средство задержанный расфасовал на 28 свертков и хранил в жестяной банке из-под чая и баллончике пены для бритья, имеющем скрытую полость и откручивающееcя дно.

В ходе проведенного расследования было установлено, что кокаин мужчина приобрел в марте 2015 года, отдыхая на одном из курортов Индии.

Подсудимый активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Суд признал фигуранта виновным в приготовлении к совершению незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере, а также в контрабанде наркотических средств в крупном размере.

Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх