25 Апреля 24, 17:03
Новости, Общество
08 Декабря 2015, 09:23

Гель-лак: где купить в Твери и как сделать покрытие в домашних условиях

В наше непростое время мы склонны экономить на вещах дорогостоящих и, казалось бы, не особенно важных. Мы не ходим в рестораны и кафе, не покупаем красивые одежду и обувь, а женщины перестают ходить в салоны красоты и тратить деньги на свой внешний вид. Тем не менее, выход есть: большинством косметических процедур себя можно побаловать, не выходя из дома.

Покрытие гель-лаком стало в последние годы особенно популярным: оно делается быстро, а носится до трёх недель. Единственный его недостаток, пожалуй - относительная дороговизна и необходимость регулярно посещать салон красоты, чтобы нанести гель-лак или снять его. Но и это можно делать дома самостоятельно, ведь процедура отличается от покрытия ногтей обычным лаком разве что строгим соблюдением этапов.

Мы представляем мастер-класс по покрытию ногтей гель-лаком в домашних условиях от тверского магазина «TverNails». Вам не придётся ломать голову, где купить гель-лак и другие материалы, средства и инструменты. Всё, что представлено в мастер-классе, а также многое другое, можно приобрести здесь. На витринах магазина вы найдёте материалы ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса.

Чтобы нанести покрытие, вам потребуются:

- ультрафиолетовая лампа для сушки

- подготовительная жидкость

- грунтовочная ультрасцепка

- гель-база

- гель-лак нужного вам цвета

- топ-гель для закрепления результата

- масло для кутикулы

Готовим ногтевую пластину. Прежде чем наносить гель-лак, нужно подготовить ногтевую пластину с помощью геля для удаления кутикул и палочки из апельсинового дерева. Гель наносится непосредственно на кутикулу, затем растворённую кутикулу осторожно отодвигаем апельсиновой палочкой. Излишки геля убираем ватным диском. Подпиливаем свободный край ногтевой пластины, чтобы придать ей нужную форму.

Готовим базу для нанесения цветного гель-лака. На всю ногтевую пластину наносим подготовительную жидкость, а на кончик ногтя - грунтовочную ультрасцепку. После этого на весь ноготь ровным тонким слоем наносим базу для гель-лака и две минуты просушиваем в УФ-лампе.

Наносим цветной гель-лак. Ногти покрываем гель-лаком нравящегося вам цвета и просушиваем - также две минуты. Затем наносим второй слой и сушим. Покрытие закрепляем топ-гелем для гель-лака. Завершающий слой также сушим в УФ-лампе две минуты.

Завершение. После высыхания покрытия нужно удалить с поверхности ногтей липкий слой. Завершаем процедуру нанесением масла на кутикулу.

На то, чтобы самостоятельно покрыть ногти гель-лаком, у вас уйдёт не более 30-40 минут, а результат будет радовать вас две-три недели!

Снять старое или надоевшее покрытие можно также не выходя из дома, своими руками.

Для этого вам потребуются:

- средство для снятия гель-лака

- ватные диски

- фольга

- палочка для удаления кутикулы

- полировочный блок.

Ватный диск, пропитанный средством для снятия гель-лака, прикладываем к ногтевой пластине, оборачиваем фольгой - принципиально блестящей стороной к пальцу - и оставляем на 10 минут. По истечении этого времени остаётся только снять покрытие апельсиновой палочкой. Остатки гель-лака очищаем при помощи блока.

Компания «TverNails» является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области, продукция которых представлена на витринах магазина.

Консультанты ответят на любой интересующий вас вопрос, а профессионалы-технологи дадут подробное описание того или иного материала и совет по его применению, а также с удовольствием объяснят особенности работы с представленными гелевыми системами. Узнать ещё больше можно в тренинг-центре магазина «TverNails», где постоянно проводятся эффективные и доступные по цене консультации и семинары по нейл-дизайну и уходу за руками.

Магазин «TverNails» находится на третьем этаже торгового центра "Олимп", отдел 1312.

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90. Следите за обновлениями на сайте www.tvernails.ru.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх