26 Апреля 24, 17:17
Новости, Спорт
18 Октября 2015, 13:19

18 октября в 17:00 ТХК встретится с текущим лидером чемпионата «Ижсталью»

В прошлом году «Ижсталь» под руководством Андрея Разина сотворила настоящую сенсацию. Команда, до этого ни разу не выходившая в плей-офф, стала второй в регулярном чемпионате, и в итоге добралась до финала битвы за «Братину», где уступила многоопытному «Торосу». Тверским болельщикам, конечно, памятна прошлогодняя полуфинальная серия, в которой «сталевары» оказались сильнее.

По окончании прошедшего, столь удачного для «Ижстали» сезона, Разин покинул клуб, возглавив екатеринбургский «Автомобилист». Новым главным тренером стал Ильназ Загитов, лишь в прошлом сезоне завершивший карьеру игрока.

Тем не менее, старт сезона «Ижстали» определенно удался. Выиграв Кубок открытия, «сталевары» в последующих 14 матчах уступили лишь трижды и к середине октября вышли на первое место в турнирной таблице ВХЛ.

ТХК также успешно начал сезон и в настоящий момент занимает третью позицию в рейтинге команд. Нет сомнений, что «крылатые» приложат все усилия, чтобы взять реванш за полуфинальную серию плей-офф, так что игра обещает быть крайне интересной. Начало матча в 17:00.

Текстовая трансляция http://online.khl.ru/online/

Прямая видеотрансляция http://www.youtube.com/watch?v=zmjM3EkOkKk

Пресс-служба ТХК

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх