01 Октября 22, 05:49
Новости, Криминал
12 Октября 2015, 09:10

В Твери ночью побили 18-летнего парня и похитили у него телефон

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о грабеже 18-летнего юноши. Молодой человек сообщил полицейским, что ночью на улице Лукина к нему подошел неизвестный, нанес побои и открыто похитил мобильный телефон, после чего скрылся с места преступления. Ущерб составил 15 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Приметы предполагаемого злоумышленника были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в течение часа по «горячим следам» сотрудники патрульно-постовой службы задержали нигде не работающего ранее судимого 24-летнего жителя Торжка.

Задержанный злоумышленник допрошен, в содеянном сознался. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Мужчина задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Возбуждено уголовное дело, оперативники проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Operator09 Offline
    12 Октября 2015, 10:02
    На самом деле просто у него во дворе не было площадки для воркаута.
    4 5
  • kudimov Offline
    12 Октября 2015, 10:03
    Не стОит по ночам шляться (по Лукиной особенно, полтора фонаря горит на всю улицу, а прохожих и днем то мало...)
    4 6
    Смотреть ответы (5)
    • 12 Октября 2015, 10:06
      Надо в Армии служить в этом возрасте. Там научат и за себя постоять и за Родину. А так всю жизнь терпилой будет, болезный.
      5 6
      • TeleboOk Offline
        12 Октября 2015, 10:45
        Видать не успел. Телефон как раз на 18 лет подарили, первый раз с ним вышел на улицу и на тебе. Как ему теперь с такой морально-физической травмой служить в армии?
        2 1
        • Бертран Offline
          12 Октября 2015, 10:52
          Нет худа без добра- теперь в спортзал запишется. Грабителя благодарить будет за науку.
          5 4
          • TeleboOk Offline
            12 Октября 2015, 11:45
            Хм, не исключаю вариант, что он туда ходил перед "делом".
            Зачот не получил на практике.
            Теперь остается только искренний запой от осознания своей никчемности.
            1 2
    • TeleboOk Offline
      12 Октября 2015, 10:43
      Может он тоже вышел на "охоту", да нарвался на посильней.
      1 1
  • Бертран Offline
    12 Октября 2015, 10:25
    Там, наверное, еще были "иные сексуальные действия" в отношении потерпевшего. Стесняется сказать просто.
    4 5
  • vir70 Offline
    12 Октября 2015, 11:00
    Вы это всё на полном серьёзе пишете?
    Согласен, постоять за себя надо уметь.
    Но!
    1) Что это за улицы города на которых нельзя гулять в темное время суток?
    2) Иногда бегство - один из видов доблести или разума. (не всем бог дал здоровья и получить травмы с которыми будешь мучиться всю жизнь не есть признак большого ума)
    3) В новостях радует информация, что наша полиция в течении пары часов находит виновников торжества, вот это для меня действительно загадка, как им это удается?
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • Operator09 Offline
      12 Октября 2015, 11:34
      Естественно! Когда в новостях, в другом случае, писали - "преступника не поймали сразу и потом вряд ли его найдут"?, а таких случаев думаю немало.
      2 0
    • TeleboOk Offline
      12 Октября 2015, 11:50
      1. Все ночные улицы на которых вы одни. И вдруг кто-то еще. Надо сразу обходить стороной, как в тайге, там увидев человека не очень то к нему стремятся приблизится во избежание ..
      2. Давно известно, что бег - наиболее эффективный вид самообороны. Пострадавший им не владел.
      3. Пусть останется загадкой, но пусть так и будет как можно чаще.
      1 0
      • VoToN Offline
        12 Октября 2015, 14:10
        Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно! (с)
        5 0
    • TvereZ Offline
      12 Октября 2015, 11:58
      3. По запаху же! Виновники торжества обычно радуются до усрачки в прямом смысле слова... )))
      1 1
    • иван Offline
      12 Октября 2015, 13:28
      По телефону и нашли.С помощью таких телефонов можно и видеть и слышать владельца.Ты очки розовые сними,ровестник.
      0 1
  • pereima Offline
    12 Октября 2015, 12:03
    Полицейские молодцы. А так "Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: ...остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно."
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      12 Октября 2015, 13:13
      Так это про них же и написано! )))
      0 1
  • LDPR69 Offline
    12 Октября 2015, 12:35
    нужно спортом заниматься,или носить средства самообороны
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      12 Октября 2015, 13:37
      С кувалдой далеко не погуляешь.
      1 0
  • ДеД Offline
    12 Октября 2015, 12:40
    Можно, конечно, ёрничать, но я потерпевшему сочувствую!
    Налицо рост уличных грабежей, магазинных краж... Пусть пока без особо тяжких последствий, но это - ПОКА!
    Москва - пример! Ни дня без грабежей банков!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Октября 2015, 12:44
      Там всегда так было, а у нас такого не будет- глубинка, все друг про друга знают. Вот попался один, другие призадумаются- стоит ли из за копеек жизнь себе ломать.
      0 2

В Твери ночью побили 18-летнего парня и похитили у него телефон

12 Октября 2015, 09:10

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о грабеже 18-летнего юноши. Молодой человек сообщил полицейским, что ночью на улице Лукина к нему подошел неизвестный, нанес побои и открыто похитил мобильный телефон, после чего скрылся с места преступления. Ущерб составил 15 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Приметы предполагаемого злоумышленника были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в течение часа по «горячим следам» сотрудники патрульно-постовой службы задержали нигде не работающего ранее судимого 24-летнего жителя Торжка.

Задержанный злоумышленник допрошен, в содеянном сознался. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Мужчина задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Возбуждено уголовное дело, оперативники проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Operator09 Offline
    12 Октября 2015, 10:02
    На самом деле просто у него во дворе не было площадки для воркаута.
    4 5
  • kudimov Offline
    12 Октября 2015, 10:03
    Не стОит по ночам шляться (по Лукиной особенно, полтора фонаря горит на всю улицу, а прохожих и днем то мало...)
    4 6
    Смотреть ответы (5)
    • 12 Октября 2015, 10:06
      Надо в Армии служить в этом возрасте. Там научат и за себя постоять и за Родину. А так всю жизнь терпилой будет, болезный.
      5 6
      • TeleboOk Offline
        12 Октября 2015, 10:45
        Видать не успел. Телефон как раз на 18 лет подарили, первый раз с ним вышел на улицу и на тебе. Как ему теперь с такой морально-физической травмой служить в армии?
        2 1
        • Бертран Offline
          12 Октября 2015, 10:52
          Нет худа без добра- теперь в спортзал запишется. Грабителя благодарить будет за науку.
          5 4
          • TeleboOk Offline
            12 Октября 2015, 11:45
            Хм, не исключаю вариант, что он туда ходил перед "делом".
            Зачот не получил на практике.
            Теперь остается только искренний запой от осознания своей никчемности.
            1 2
    • TeleboOk Offline
      12 Октября 2015, 10:43
      Может он тоже вышел на "охоту", да нарвался на посильней.
      1 1
  • Бертран Offline
    12 Октября 2015, 10:25
    Там, наверное, еще были "иные сексуальные действия" в отношении потерпевшего. Стесняется сказать просто.
    4 5
  • vir70 Offline
    12 Октября 2015, 11:00
    Вы это всё на полном серьёзе пишете?
    Согласен, постоять за себя надо уметь.
    Но!
    1) Что это за улицы города на которых нельзя гулять в темное время суток?
    2) Иногда бегство - один из видов доблести или разума. (не всем бог дал здоровья и получить травмы с которыми будешь мучиться всю жизнь не есть признак большого ума)
    3) В новостях радует информация, что наша полиция в течении пары часов находит виновников торжества, вот это для меня действительно загадка, как им это удается?
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • Operator09 Offline
      12 Октября 2015, 11:34
      Естественно! Когда в новостях, в другом случае, писали - "преступника не поймали сразу и потом вряд ли его найдут"?, а таких случаев думаю немало.
      2 0
    • TeleboOk Offline
      12 Октября 2015, 11:50
      1. Все ночные улицы на которых вы одни. И вдруг кто-то еще. Надо сразу обходить стороной, как в тайге, там увидев человека не очень то к нему стремятся приблизится во избежание ..
      2. Давно известно, что бег - наиболее эффективный вид самообороны. Пострадавший им не владел.
      3. Пусть останется загадкой, но пусть так и будет как можно чаще.
      1 0
      • VoToN Offline
        12 Октября 2015, 14:10
        Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно! (с)
        5 0
    • TvereZ Offline
      12 Октября 2015, 11:58
      3. По запаху же! Виновники торжества обычно радуются до усрачки в прямом смысле слова... )))
      1 1
    • иван Offline
      12 Октября 2015, 13:28
      По телефону и нашли.С помощью таких телефонов можно и видеть и слышать владельца.Ты очки розовые сними,ровестник.
      0 1
  • pereima Offline
    12 Октября 2015, 12:03
    Полицейские молодцы. А так "Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: ...остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно."
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      12 Октября 2015, 13:13
      Так это про них же и написано! )))
      0 1
  • LDPR69 Offline
    12 Октября 2015, 12:35
    нужно спортом заниматься,или носить средства самообороны
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      12 Октября 2015, 13:37
      С кувалдой далеко не погуляешь.
      1 0
  • ДеД Offline
    12 Октября 2015, 12:40
    Можно, конечно, ёрничать, но я потерпевшему сочувствую!
    Налицо рост уличных грабежей, магазинных краж... Пусть пока без особо тяжких последствий, но это - ПОКА!
    Москва - пример! Ни дня без грабежей банков!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Октября 2015, 12:44
      Там всегда так было, а у нас такого не будет- глубинка, все друг про друга знают. Вот попался один, другие призадумаются- стоит ли из за копеек жизнь себе ломать.
      0 2

вверх