28 Марта 24, 15:32
Новости, Общество
09 Октября 2015, 15:24

Старший лейтенант полиции Марият Гайдарова вошла в десятку лучших инспекторов ПДН России

В период с 28 сентября по 2 октября 2015 года на базе  Воронежского института  Министерства внутренних дел Российской Федерации проведен заключительный этап Всероссийского конкурса  профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и Центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов  МВД России на звание «Лучший по профессии».

Службу ПДН УМВД России по Тверской области на конкурсе представляла инспектор по делам несовершеннолетних  ОУУП и ПДН  МО МВД России «Ржевский»  старший лейтенант полиции Гайдарова Марият Абдуллаевна, победитель регионального этапа конкурса профессионального мастерства.  

Конкурсные испытания проводились по следующим дисциплинам: специальная подготовка, медицинская подготовка, технико-криминалистическая подготовка, физическая подготовка, огневая подготовка.

Участие в конкурсе принимали 96 сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России, а также органов внутренних дел на транспорте.

По итогам конкурсных испытаний старший лейтенант полиции Гайдарова М.А. заняла 10 место, при этом в конкурсном испытании по медицинской подготовке стала победителем, набрав максимальное количество баллов.

В иных конкурсных испытаниях Марият Абдуллаевна также показала высокие результаты.  Упражнение по неполной разборке пистолета Макарова выполнила за 4,95 секунды (норматив – 8 секунд). В соревнованиях по стрельбе поразила мишень 4 патронами, набрав 38 очков из 40 возможных. По служебной подготовке набрала максимально возможный балл.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх