09 Декабря 22, 22:01
Новости, Происшествия
24 Сентября 2015, 09:09

В Тверской области автобус насмерть сбил велосипедиста

23 сентября около 19.45 на 119 км автодороги Тверь-Ржев Ржевского района 49-летний водитель автобуса «MERCEDES BENZ SPRINTER», осуществляя движение в условиях темного времени суток, наехал на 52-летнего велосипедиста, который ехал по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда сотрудников оперативных служб.

Сообщает ГИБДД по Тверской области
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ellena Offline
    24 Сентября 2015, 09:46
    Да что ж это такое? Когда уже люди будут думать о своей и чужой безопасности на дорогах???
    6 0
  • Ли Offline
    24 Сентября 2015, 09:49
    Какой автобус-там разве не "маршрутка"??? А так вполне ожидаемо.....((((
    4 3
  • USSR Offline
    24 Сентября 2015, 09:56
    Опять безумный перевозчик, который, кстати единственный без проблем берет на борт детей до 14-ти без сопровождения взрослых. Я это к тому, что многие знаю отправляют летом детей не на нормальных автобусах к бабушкам а на этой шайтан арбе
    2 3
  • barsuk_aja Offline
    24 Сентября 2015, 10:36
    Проблема велосипедистов на загородных дорогах в том, что они не удосуживаются установить хотя бы задний фонарь-маячок. В идеале лучше ставить и передний. Про всякие светоотражающие элементы одежды даже не говорю - ни разу с момента введения новых правил для пешеходов не видел на них таких элементов, кроме тех, рабочих, кто был одет в какую-либо спецодежду.
    9 1
    Смотреть ответы (2)
    • Elena Offline
      24 Сентября 2015, 10:57
      этому велосипедисту не особо помогли светоотражатели, что уже говорить про пешехода, скорость сближения с которым существенно выше.
      для трасс гораздо полезнее зеркало заднего вида
      4 0
    • igor2 Offline
      24 Сентября 2015, 12:05
      Полностью согласен. Сейчас передний и задний фонари стоят сущие копейки (думаю до 400р. за пару). Не надо скупердяйничать - похороны-поминки встанут дороже.
      4 0
  • Бертран Offline
    24 Сентября 2015, 17:07
    Нужно на уровне закона запретить эксплуатацию велосипедов без светового оборудования и наказывать за это нещадно.
    Госдуме пора рассмотреть вопрос.
    1 0

В Тверской области автобус насмерть сбил велосипедиста

24 Сентября 2015, 09:09

23 сентября около 19.45 на 119 км автодороги Тверь-Ржев Ржевского района 49-летний водитель автобуса «MERCEDES BENZ SPRINTER», осуществляя движение в условиях темного времени суток, наехал на 52-летнего велосипедиста, который ехал по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда сотрудников оперативных служб.

Сообщает ГИБДД по Тверской области
 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ellena Offline
    24 Сентября 2015, 09:46
    Да что ж это такое? Когда уже люди будут думать о своей и чужой безопасности на дорогах???
    6 0
  • Ли Offline
    24 Сентября 2015, 09:49
    Какой автобус-там разве не "маршрутка"??? А так вполне ожидаемо.....((((
    4 3
  • USSR Offline
    24 Сентября 2015, 09:56
    Опять безумный перевозчик, который, кстати единственный без проблем берет на борт детей до 14-ти без сопровождения взрослых. Я это к тому, что многие знаю отправляют летом детей не на нормальных автобусах к бабушкам а на этой шайтан арбе
    2 3
  • barsuk_aja Offline
    24 Сентября 2015, 10:36
    Проблема велосипедистов на загородных дорогах в том, что они не удосуживаются установить хотя бы задний фонарь-маячок. В идеале лучше ставить и передний. Про всякие светоотражающие элементы одежды даже не говорю - ни разу с момента введения новых правил для пешеходов не видел на них таких элементов, кроме тех, рабочих, кто был одет в какую-либо спецодежду.
    9 1
    Смотреть ответы (2)
    • Elena Offline
      24 Сентября 2015, 10:57
      этому велосипедисту не особо помогли светоотражатели, что уже говорить про пешехода, скорость сближения с которым существенно выше.
      для трасс гораздо полезнее зеркало заднего вида
      4 0
    • igor2 Offline
      24 Сентября 2015, 12:05
      Полностью согласен. Сейчас передний и задний фонари стоят сущие копейки (думаю до 400р. за пару). Не надо скупердяйничать - похороны-поминки встанут дороже.
      4 0
  • Бертран Offline
    24 Сентября 2015, 17:07
    Нужно на уровне закона запретить эксплуатацию велосипедов без светового оборудования и наказывать за это нещадно.
    Госдуме пора рассмотреть вопрос.
    1 0

вверх