29 Марта 24, 18:55
Новости, Происшествия
21 Сентября 2015, 15:36

В Тверской области около дома найдено тело 12-летней девочки

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 19 сентября 2015 года около одного из домов в Торжокском районе Тверской области тела 12-летней девочки c признаками механической асфиксии.

В ходе осмотра места происшествия данных, свидетельствующих о насильственном характере смерти получено не было. Тело несовершеннолетней направлено для проведения судебной медицинской экспертизы с целью определения точной причины смерти.

В рамках доследственнной проверки выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств произошедшего. Исследуются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии. Опрашиваются родственники, знакомые погибшей и педагоги, запрашивается характеризующий материал в отношении девочки и ее родных. Выясняются условия, в которых воспитывалась несовершеннолетняя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх