28 Марта 24, 14:46
Новости, Общество
12 Сентября 2015, 09:06

12 сентября в Твери отметят День трезвости. Программа мероприятий

12 сентября 2015 года на городском пляже рядом с волейбольной площадкой пройдёт концертно-спортивная программа, посвящённая Дню трезвости.

В программе:

- молебен

- спортивный флэшмоб

- конкурсы с призами

- викторина

Музыкальные номера:

- ВИА «Завтрашний день»

- рок-группа «Рисунок» (г. Кимры)

- группа «Шарашкина контора»

- Татьяна Левина

- выступление отряда «Дозорные»

- исполнитель духовных песен священник Геннадий Ульянич и многие другие

Начало мероприятия в 13.00.
Городской пляж (возле волейбольной площадки)
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Организаторы мероприятия: Тверской православный молодежный клуб «Сеятель» при участии Тверской областной общественной организации «Тверское Товарищество Трезвенников» и прихода храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери и отдела по делам молодежи Тверской епархии.

Кроме того, профилактическую акцию проведёт ТРОО " Восстановление". С 11:30 волонтеры различных общественных организаций, в том числе сотрудники центров реабилитации от алкоголизма и наркомании, пройдут по районам города и расскажут населению о вреде алкоголизма и наркомании и будут агитировать за трезвый образ жизни. 

На ул. Трёхсвятская за ТЦ "Олимп" волонтёры будут раздавать прохожим печатную продукцию с информацией о центрах помощи людям, страдающим различными зависимостями. Там же в 16:00 в рамках акции состоится флешмоб-зарядка, к участию в которой приглашаются все желающие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх