26 Апреля 24, 23:51
Новости, Общество
25 Августа 2015, 16:15

За выходные в Тверской области задержали 153 водителя в состоянии алкогольного опьянения

С 21 по 23 августа 2015 г. 2 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили ранения:

 22 августа в 15.45 час. у д. 33 по ул. Горячева г. Кувшиново, водитель (находился в состоянии алкогольного опьянения), управляя а/м ВАЗ-21074 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения. Транспортное средство эвакуировано.

22 августа в 23:30 час. на пересечении ул. Главная с ул. Лесная п. Белый Городок Кимрского района, Тверской области (в состоянии алкогольного опьянения) управляя а/м Шкода Фелиция не справился с управлением т/с и совершил наезд на препятствие (столб ЛЭП). В результате ДТП один пассажир от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП и один пассажир получил телесные повреждения. Транспортное средство эвакуировано.

В прошедшие выходные с 21 по 23 августа 2015 года в Тверской области прошел ставший уже регулярным «Контроль трезвости». Итог – 153 водителей в эти дни управляли автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, из них 50 в областном центре.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает жителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья. Задумайтесь! Хватит жертв на дорогах!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх