19 Апреля 24, 10:21
Новости, Общество
08 Августа 2015, 16:22

В Тверской области водитель, увидев на дороге кабана, вывернул руль и опрокинул машину на крышу

7 августа в 21. 50 в ДЧ МО МВД России «Осташковский» поступило сообщение от фельдшера СНМП Осташковской ЦРБ о том, что около д. Зехново Осташковского района произошло ДТП с пострадавшими. Выездом на место ДТП было установлено, что водитель 1983 г.р., управляя автомашиной RENAULT LOGAN двигался по дороге д. Зехново – д. Старый Сиг в сторону г. Осташкова. 

Водитель, увидев выбежавшее на дорогу дикое животное (предположительно кабана), дернул руль во избежание наезда, в результате чего автомобиль развернуло боком и опрокинуло через крышу. 

В результате ДТП находившийся на переднем пассажирском сиденье пассажир 1987 года рождения получил телесные повреждения в виде: ЗЧМТ, СГМ, подозрение на перелом грудного отдела позвоночника, ушибы и ссадины конечностей,  и был доставлен в ЦРБ г. Осташкова. Водитель по результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения  трезв. 

В 10. 05 на 16 км автодороге Москва-СПб-Конаково-Иваньково Конаковского района на прямом участке дороги 18-летний водитель, управляя  «ВАЗ-21120»  не выбрал безопасную дистанцию и наехал на стоящий впереди в попутном направлении с включенным левым указателем поворота автомобиль «Рено Флюинс» под управлением водителя 1971 года рождения.

После столкновения «Рено» съехал в кювет. В результате ДТП водитель иномарки доставлен в Конаковскую ЦРБ с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лица.

В этот же день в 10. 05 минут в г. Лихославль Тверской облатси трезвый водитель "Лада Гранта"  не предоставил преимущество на перекрестке двигающейся во встречном направлении машине "ВАЗ-21099". В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа получили телесные повреждения. 


Водитель получил травмы: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом левой руки со смещением, рваная рана коленного сустава. Пассажир: ушиб мягких тканей лица, СГМ под вопросом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх