19 Апреля 24, 10:13
Новости, Общество
27 Июля 2015, 10:00

Балтийский Банк: полный спектр банковских услуг для тверских клиентов

В июле 2015 года Балтийскому Банку исполняется 26 лет: это один из старейших банков России. С 1989 года Банк оказывает широкий спектр услуг как частным, так и корпоративным клиентам, а в 2014 году «Балтийский» вошел в банковскую группу «Альфа-Банк» и продолжает успешно и стабильно работать на рынке.

На протяжении своей 26-летней истории Банк активно развивается и совершенствуется. «Балтийский» имеет площадки в двадцати городах России. Так, в Твери работают пять офисов Банка, что делает его максимально удобным для горожан. Осенью «Балтийский» объединил свою банкоматную сеть с «Альфой», и теперь жители Твери могут пользоваться устройствами обоих Банков. «Балтийский» планирует развивать банкоматную сеть и дальше: об этом уже ведутся переговоры с банками-партнерами.

Продолжается расширение перечня услуг и продуктов, которые доступны клиентам в офисах Балтийского Банка. В частности, Банк предлагает клиентам накопительные счета «Блиц-Доход» и «Пенсионный». Они сочетают в себе удобство классического банковского счета и повышенную доходность благодаря начислению процентов на остаток. Те, кто когда-то был владельцем зарплатных карт «Балтийского», теперь могут оформить кредит «Возвращение» на специальных условиях. С начала 2015 года в офисах Банка клиенты могут приобрести различные страховые полисы и получить услугу по защите своих ценных вещей, а в ближайшее время можно будет оформить страховку для поездок за рубеж.

Банк предоставляет своим клиентам современные банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard. Владельцы карт «Балтийского» могут получать скидки на товары и услуги во многих торгово-сервисных предприятиях, с которыми Банк активно заключает партнерские соглашения.

Ко дню рождения Балтийский Банк обновил свой сайт. Он стал ещё более удобным для пользователей. Функциональность нового сайта Банка позволит сократить время на поиск нужной информации. Теперь, зайдя в раздел «Интернет-Банкинг», можно управлять своими счетами с помощью нового удобного и надежного сервиса - «ИСББ-лайт». В "ИСББ-лайт" клиент может просматривать остатки на своих счетах и картах, формировать выписки и справки, блокировать карты, получать информацию о кредитах и депозитах, совершать переводы между своими счетами (пополнять депозитные и накопительные счета), в том числе и с конвертацией. «ИСББ-лайт» работает на всех компьютерах и смартфонах вне зависимости от установленной операционной системы. При этом сохраняется высокий уровень безопасности пользования услугой: все операции необходимо подтверждать с помощью одноразового SMS-кода.

Новшества, которые внедрил «Балтийский» за последние несколько месяцев свидетельствуют о том, что Банк оптимизирует бизнес-процессы в интересах клиентов и предлагает им новые возможности и современный сервис. Сегодня "Балтийский" универсальный банк, оказывающий широкий спектр услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. Он 26 лет помогает им сохранять свои сбережения и получать дополнительный доход. Сотрудничая с одним из ключевых участников финансового рынка, 14 тысяч корпоративных и более 2,6 млн частных клиентов Банка уверены в сохранности своих денежных средств.

Тверской филиал ПАО «Балтийский Банк» работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, по субботам – с 9:30 до 16:30, без перерыва.

Адрес: ул. Желябова, 3 

Тел./факс: (4822) 39-00-53

E-mail: tver@baltbank.ru

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх