26 Апреля 24, 08:23
Новости, Общество
23 Июня 2015, 09:33

У тверичан появилась возможность оформить заграничный паспорт нового поколения по коллективным заявкам

УФМС по Тверской области объявило о проведении акции «ДЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЯ», которая даёт возможность оформления заграничных паспортов нового поколения по коллективным заявкам с выездом в организации и на предприятия в удобное и заранее оговоренное время.

Чтобы подать заявку на коллективное оформление биометрических заграничных паспортов для своих сотрудников, представителю организации необходимо позвонить в отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Тверской области по телефонам: 49-33-71, 49-33-72.

В заявке необходимо указать  количество сотрудников, желающих  подать документы на оформление заграничного паспорта нового поколения, а также контактное лицо от организации и его рабочий и мобильный телефоны.

При значительном количестве желающих оформить биометрические загранпаспорта будет организован выезд инспектора УФМС и мобильного фотокомплекса непосредственно в организацию.

Обращаем внимание, что заявки принимаются только на оформление заграничных паспортов нового поколения. Вся необходимая информация по оформлению документов размещена на официальном сайте УФМС России по Тверской области в разделе ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ.

Сообщает пресс-служба УФМС России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх